MAN в Турции традиционное первое воскресенье импортного грузовика-эвакуатора

Традиционный победитель рынка седельных тягачей man
Традиционный победитель рынка седельных тягачей man

MAN, несмотря на тяжелые условия, вызванные пандемией, в первую очередь, на традиционных импортных рынках Турции, эвакуатор также был продолжен в 2020 году. Отличаясь передовыми технологиями, превосходными характеристиками и высокими экономичными качествами, MAN сохранил свое место в тройке лидеров на общем рынке седельных тягачей, хотя он входил только в импортные автомобили.

Подчеркивая, что они в очередной раз продемонстрировали свое лидерство на рынке, несмотря на эпидемический процесс, MAN Truck ve Otobüs Tic. В ВИДЕ. Директор по продажам грузовых автомобилей Серкан Сара сказал: «Наши грузовики и тягачи нового поколения серии TG3 определены в международных оценках как« транспортное средство будущего ». «Мы продолжим добиваться новых успехов и расти на рынке в этом году с нашей новой линейкой продуктов усовершенствованной серии TG2021, особенно TGX, который был выбран как IToY 3 (Грузовик года)».

Грузовики и тракторы MAN выделяются на рынке своими передовыми технологиями, долговечностью, богатым оснащением и разнообразием моделей, отвечающих любым потребностям, их производительностью и значительной экономией топлива. Транспортные средства MAN по-прежнему выбирают многие секторы: от логистики до строительства, от розничной торговли до транспортировки, от инфраструктуры до горнодобывающей промышленности, с послепродажным обслуживанием, преимуществом в пожизненной стоимости, созданным с низкими эксплуатационными расходами и соответствующими финансовыми решениями.

Рынок седельных тягачей в 2020 году вырос почти вдвое

2019 единица в 7.901 году, которые имели место на рынке Турции, продажи эвакуаторов в 2020 году достигли 17.172'г. Рынок импортных седельных тягачей, показавший аналогичное развитие, увеличился с 3.024 5.904 до XNUMX XNUMX единиц. Создавая идеальные решения за счет быстрой адаптации к пандемии и другим условиям, MAN добился двойного успеха на этих рынках.

Будучи фаворитом обновления автопарка, а также инвестиций в новые транспортные средства, MAN снова вышел на первое место, продав 2020 автомобилей на рынке импортных седельных тягачей, где в 5.904 году было продано 1.215 автомобиля. MAN, в 2020 году Турция сохранила традиционное первое место на привлекательном рынке импортных грузовиков. Хотя MAN занимал место только с импортными автомобилями, он также вошел в тройку лидеров на общем рынке седельных тягачей.

«Мы завершили 2020 год на вершине рынка импортных грузовиков»

Хотя пандемии показали, что автомобили MAN отличаются от рынка грузовиков, Турция импортировала грузовики и автобусы Tic. В ВИДЕ. Директор по продажам грузовиков Серкан Сара сказал: «2020 год был трудным годом для всех секторов из-за эпидемического процесса, поразившего мир. Предлагая идеальные решения, которые мы разработали в этом сложном процессе, мы были с нашими клиентами как «постоянный деловой партнер». Мы встретили 2020 год запуском во всем мире грузовиков серии TG3 нового поколения. Хотя серия TG3 предлагает новое поколение наших автомобилей, проданных в 2020 году в последнем квартале в Турции, привлекательные модели TGX и TGS, нашу серию TGS, на которой построен наш грузовик, мы продолжили нашу традиционную BIRINCILIGI на рынке импортных грузовиков с грузовым грузовиком серии TGL », - сказал он.

«Мы ожидаем роста рынка на 2021-15% в 20 году»

Отметив, что первые три месяца 2020 года начались хорошо, но такие факторы, как эпидемия, колебания валютных курсов и процентных ставок, серьезно повлияли на рынок, Серкан Сара сделал следующие заявления:

«С периодом карантина способы ведения бизнеса изменились, и обычные процессы вышли за рамки. Несмотря на спад во всех секторах в этот период, в логистическом секторе мы столкнулись с противоположным. Вместе с новыми инвестициями в сектор логистики, который в течение многих лет снижался, положительные шаги, предпринятые в этом процессе, увеличили спрос. Несмотря на сложные условия процесса пандемии, мы, как MAN, быстро отреагировали на растущий спрос в секторе логистики, приняв необходимые меры в области поставок и производства. Аналогичным образом мы увеличили объем продаж на рынке импортных седельных тягачей, который вырос почти в два раза и завершил год на пике. Мы ожидаем, что в 2021 году рынок вырастет примерно на 15-20%, особенно с учетом ускорения темпов строительства и новых покупок. В рамках этого роста мы стремимся увеличить нашу долю на рынке и сохранить позицию на вершине.

В этом году мы будем лидерами с TG3 и премией «Грузовик года» - TGX.

MAN в городе Бильбао в Испании в прошлом году мы запустили автомобиль TG3 Launch World Series в Турции, в этом году нашу группу мы планируем запустить во втором квартале. Выдающийся представитель семейства TG2 нового поколения, которое с его привлекательным дизайном, инновационными системами поддержки вождения и многими экономичными функциями определяется как `` автомобиль будущего '', TGX получил очень важную награду за регистрацию всех этих функций.

Он был удостоен награды «Международный грузовик 24 года - Грузовик года» жюри, в состав которого вошли редакторы 2021 крупных журналов о грузовиках по всей Европе. Выделяясь своим качеством, современным техническим оборудованием и переработанной концепцией кабины с нуля, TGX имеет большое значение благодаря своим технологическим инновациям, а также комфорту, безопасности, устойчивости, расходу топлива, экологическому следу и критериям затрат на весь срок службы. Мы встречаемся с нашими клиентами в последнем квартале года в Турции, наши клиенты о TGX Мы получили очень положительные отзывы.

Поэтому в 2021 году мы, как MAN, продолжим занимать лидирующие позиции на рынке импортных седельных тягачей с нашими полностью обновленными автомобилями будущего, которые смогут удовлетворить потребности не только сегодня, но и завтра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*