Renault модели будущего

концептуальные модели renault
концептуальные модели renault

Концептуальные модели, представленные на автосалонах, дают представление об автомобилях, которые бренды планируют производить в будущем. Хотя эти автомобили формируют будущее путешествий, они поражают своими невероятными характеристиками и необычным внешним видом.

Renault представляет будущее дизайна и производительности своими электрическими концептуальными моделями, которые раскрывают его видение мобильности. Renault Models расширяет границы как электрическая концепция. Оснащенные новейшими технологиями, модели Renault формируют будущее как электрическую концепцию будущего. Автомобили Renault ориентированы на будущее, революционные инновации, производительность и эмоции. Вот концептуальные модели Renault, передающие будущее.

Меган ЭВижн

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Концепт Megane eVision оснащен электрической платформой будущего. Renault, пионер электрических моделей, делает еще один шаг вперед, создав платформу электромобилей CMF-EV. Наряду с этой платформой он фокусируется на революционных инновациях, производительности и эмоциях.

Благодаря своим размерам Megane eVision гораздо больше подходит для использования в городе и в поле. С Mega eVision начинается новый этап развития электромобилей. Седан превосходит стандарты благодаря аккумулятору, который обеспечивает питание и открывает путь к переходу на электрические модели.

Тонкий аккумулятор на 60 кВтч. Кроме того, Megane eVision расположен ближе к земле и имеет более аэродинамический дизайн, что значительно снижает потребление электроэнергии и увеличивает запас хода.

Megane eVision узнают даже на расстоянии. Благодаря технологическим инновациям LIVINGTECH характерная фара становится четкой, когда вы приближаетесь, и фары выходят на первый план.

Ощутите технологии и инновации в каждой детали Megane eVision. От других отличается «гладкими» поверхностями и принципом «заподлицо». Выдвижные дверные ручки скрыты, пока вы ими не воспользуетесь.

Были приняты меры, чтобы большие колеса Megane eVision не выступали максимально далеко. Он расположен очень близко к телу, чтобы усилить аэродинамическую структуру.

Рено СИМБИОЗ

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Renault SYMBIOZ Concept воплощает в жизнь концепцию мобильного дома. Кабина, открытая для различных целей, теперь позволяет вам испытать новые ощущения в своем автомобиле, который является сердцем экосистемы, сотканной вокруг вас.

С SYMBIOZ Concept ваш автомобиль больше не отделен от вашего жилого пространства. Создан как часть вашего дома. Формы, цвета, материалы, особенности… Все создано для того, чтобы вы чувствовали себя так, будто никогда не покидали гостиную в дороге. Когда вы возвращаетесь домой, ваша машина становится комнатой в доме. Его интимный интерьер и цифровые функции всегда под рукой. Погрузитесь в SYMBIOZ, который включает в себя комфорт и вас, и прибудьте туда, куда хотите, в мире и комфорте.

Благодаря различным автономным режимам вождения вам не нужно управлять SYMBIOZ собственными руками ... Возможность здесь: давай, если ты готов. В режиме ожидания поворотные передние сиденья поворачиваются на 180 °, чтобы получить новые впечатления от вождения. Вы можете забыть, что находитесь в пути, даже если не видите, как пейзаж проходит через стеклянный потолок.

SYMBIOZ выводит возможности подключения и домашнюю автоматизацию на новый уровень. Ваш дом автоматически заряжает ваш автомобиль, и ваш автомобиль может удовлетворить потребности вашего дома в электроэнергии. Эта взаимосвязь позволяет вашему автомобилю и дому узнавать друг друга и предугадывать потребности друг друга. С SYMBIOZ вы можете перейти к цифровой экосистеме, призванной облегчить жизнь без каких-либо ограничений по месту.

Формула 1 в будущем: RS 2027 Vision

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Благодаря прозрачной кабине вы можете полностью видеть пилота в кабине RS 2027 Vision. Прозрачная кабина RS 3 Vision, специально разработанная в соответствии с размерами пилота и напечатанная на 2027D-принтере из легкого и прочного материала, предлагает впечатления от гонки, где вы можете внимательно следить за выражением лица пилота. Его шлем также прозрачен, поэтому вы можете видеть его лицо и его реакцию. Когда вы смотрите это как на гоночном поле, так и на расстоянии, вы вступаете в действие.

Чтобы помочь вам лучше понять гонку, активные светодиодные индикаторы на колесах отображают важную информацию, такую ​​как гоночный ранг пилота и энергетический статус автомобиля.

Концепт-кар RS 2027 Vision, созданный совместными усилиями экспертов Renault Design и Renault Sport Racing, верен своим корням.

С-образные светодиодные фары, светящийся логотип на капоте, активное освещение, управляемые крылья и другие движущиеся аэродинамические детали. Наш новый концептуальный автомобиль верен корням нашего бренда благодаря мощным визуальным компонентам. Наша модель RS 2027 Vision убедит вас в дизайне! Это верно не только для фанатиков Формулы 1, но и для энтузиастов новых технологий, которые не слишком интересуются автоспортом.

Благодаря фирменным деталям, таким как дизельный двигатель с турбонаддувом, а также цветовой гамме заднего крыла и капота, RS 2027 Vision с гордостью напоминает своего предка, модель Renault RS1977 01 года. Желтый и черный цвета на капоте имеют металлический вид для визуальной эстетики, которая выражает качество, технику и производительность и подчеркнута сусальным золотом.

Электронный спорт Renault ZOE

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Renault ZOE, наш последний концептуальный автомобиль, который выделяется своим впечатляющим дизайном, спортивен в полной мере. Совершенный дизайн, сочетающий в себе огромный потенциал электромобилей и нашу страсть к автомобилям с точки зрения удовольствия от вождения.

Renault ZOE e-Sport Concept представляет собой комбинацию стандартной модели Renault ZOE и одноместной модели Renault Formula E. Вдохновленный дизайном одноместного Renault e.dams, обвесом Satin Blue, желтыми деталями, характерными C-образными фарами и вертикальным логотипом Renault с передней подсветкой… Renault ZOE e-Sport Concept воплощает и усиливает индивидуальность нашего бренда. Это мило во всех отношениях!

Renault ZOE e-Sport Concept воплощает в себе нашу страсть к автоспорту и совершенство инженеров Renault Sport, двукратного чемпиона мира Формулы E.

Шасси Renault ZOE e-Sport Concept во многом основано на опыте экспертных групп Renault Sport Cars, которые разработали некоторые из самых радикальных спортивных автомобилей Renault Group. Принятие технических решений обусловлено поиском наивысших динамических характеристик. Трубчатое шасси, разработанное TORK Engineering, подвеска «двойной треугольник» спереди и сзади, 20-дюймовые колеса и регулируемые по четырем направлениям амортизаторы OHLINS позволяют Renault ZOE e-Sport Concept достичь максимальной производительности на треке.

Благодаря своей архитектуре, мощности и управлению трансмиссией Renault ZOE e-Sport Concept обеспечивает высочайший уровень производительности. Благодаря соотношению массы и мощности (1.460 кг / 460 л.с., включая водителя) и почти мгновенному крутящему моменту 640 Нм (320 Нм на двигатель) он может разогнаться до 3,2 км / ч за 100 секунды и 10 км / ч менее чем за 210 секунд.

Рено Трезор

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Добро пожаловать в захватывающее будущее! Электрическое купе Renault TREZOR - это начало новой эры концепт-кара и поиск дизайна и технологий будущих моделей. Этот электрический GT с его теплым дизайном и услугами для удовольствия от вождения отражает наше видение транспорта в будущее и нашу страсть к автомобилям.

Renault TREZOR Concept - важная часть нашего обновленного модельного ряда: простые, чувственные и теплые линии, характерная передняя часть, характерная буква C-образной формы фары. Renault TREZOR Concept, который начался с Renault DEZIR Concept и стал конкретным с новым Renault CLIO, олицетворяет зрелость стиля нашего бренда.

На капоте Renault TREZOR Concept расположен воздухозаборник сотовой формы, напоминающий конструкцию задней части кузова. Вместо крышки топливного бака со стороны водителя установлен аналоговый индикатор уровня заряда. На задней панели находится красный лазерный луч в фирменном оптоволоконном заднем фонаре.

Дизайн кабины Renault TREZOR Concept захватывающий и теплый с преобладающим красным цветом. Он ориентирован на удовольствие от вождения с использованием высококачественных материалов, таких как дерево и кожа. Сочетая в себе тонкое мастерство и технологии, его кокпит олицетворяет интерьеры наших будущих моделей, которые призваны стать еще более стильными, стилизованными и связными.

Renault TREZOR Concept, напоминающий классические гоночные автомобили, предлагает вам сойти с порога и сесть в кабину. Спортивный и захватывающий вид дверей подчеркивается красной кожей, покрывающей верхнюю стойку кузова. Подголовники автоматически отодвигаются назад, словно приглашая вас сесть.

Сюрприз! Торпеда из красного дерева Renault TREZOR Concept включает в себя багажное отделение. Специально изготовленные перегородки, закрепленные кожаными ремнями, проходят перед темно-красными мягкими кожаными сиденьями. Обтекаемая линия торпеды подчеркивает технологичную кабину с большим сенсорным экраном. В прямоугольном рулевом колесе сенсорные экраны заменяют традиционные элементы управления.

Р-КОСМОС

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Благодаря своим динамичным линиям и обновленной кабине, R-SPACE Concept модернизирует стиль MPV для удовлетворения потребностей всей семьи.

Зачем вам нужен очень полезный и функциональный инструмент для вашей семьи? Теплый и захватывающий концепт R-SPACE не игнорирует удовольствие от вождения и спортивный стиль. Этот эмоциональный концептуальный автомобиль лишен традиционных форм семейного автомобиля.

Благодаря своим фигурным боковым линиям, характерным плечам, тонким размерам и приподнятой спине концепт R-SPACE почти похож на человека. Его линии и плавные линии, подчеркнутые световыми эффектами, никогда ранее не использовавшимися в семейных автомобилях, добавляют ему энергичности и легкости.

R-SPACE Concept, семейный автомобиль, выделяется своим интимным внешним видом и индивидуальностью. Все будут восхищены их мягкими и энергичными линиями.

Renault инновации для жизни: Renault CAPTUR

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Откройте для себя автомобильные стандарты завтрашнего дня. Концептуальная модель Renault CAPTUR приглашает вас в мир комфорта и развлечений, где радость и азарт объединяются благодаря инновационным услугам.

Готовьтесь к выступлению. Концепт-кар CAPTUR вдохновлен миром экстремальных видов спорта. Его гуманоидный скульптурный профиль напоминает спринтера, который собирается начать гонку.

Renault CAPTUR Concept с его внушительными линиями и размерами выражает напористый и импульсивный профиль, сочетающий в себе легкость и прочность. Мягкие, плавные и захватывающие очертания без острых углов и углов подчеркиваются игрой света, подчеркивающей двунаправленную матовую и атласную текстуру тела. Эта переплетенная двойная текстура поверхности подчеркивает его мускулистые линии.

Renault CAPTUR Concept, компактный и универсальный кроссовер, был разработан для удовлетворения потребностей городских пар. Эргономичный дизайн кабины возбуждает чувства.

Приглашая вас в дорогу, Renault CAPTUR Concept соблазняет своим современным салоном, вдохновленным миром спорта. Он напоминает растянутую мышцу с электролюминесцентными кабелями, прикрепленными к ее узким и плавным линиям.

Эластичные шнуры из техноволокна, размещенные во всех зонах комфорта для повышения спортивной привлекательности, создают ощущение комфорта, как в гамаке, напоминающее альпинизм и морские прогулки.

Кабина Renault CAPTUR Concept - это полностью переработанный класс внедорожников и кроссоверов. Мы применили новаторский подход к гибкости, переосмыслив легкость и удовольствие, чтобы сделать его функциональным автомобилем.

Ты собираешься на пляж? Установите свои доски для серфинга с помощью эластичных поперечных ремней на спине или отправьтесь в путешествие с другом или двумя. У него нет заранее определенной цели. Вы можете использовать его по своему усмотрению.

Турку, любовь: Renault DEZIR

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Концептуальная модель Renault DEZIR с ее яркими, искренними и неповторимыми линиями является воплощением наших страстей.

Renault DEZIR, электрическое спортивное купе, привлекает внимание своим дружелюбным и ярким дизайном. Благодаря своему захватывающему драйву он всегда будоражит ваши чувства.

Крылья на бампере создают эффект полосы для прохождения воздуха и придают передней части Renault DEZIR легкий и сильный вид. Более крупный ромбовидный логотип, сияющий на темном фоне, является символом новой идентичности бренда.

Контурные формы, белая кожа, вибрирующие огни, отражающие ваше сердцебиение, волнующий красный цвет… Вы полетите к вершинам счастья в салоне DEZIR Concept.

Почувствуйте себя в кабине с датчиками спортивного купе. Благодаря своему электродвигателю разгоняется до 5 км / ч за 100 секунд. Вы можете легко управлять всеми функциями вашего автомобиля с помощью сенсорного экрана.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*