Страх и беспокойство могут вызвать высокое кровяное давление

Можно ли улучшить психологическую устойчивость
Можно ли улучшить психологическую устойчивость

Эксперты часто заявляют, что длительные и высокие уровни тревоги, беспокойства, страха и паники связаны с определенными физическими заболеваниями. Обращая внимание на важность регулярных упражнений, поскольку они снижают тревожность и улучшают навыки человека, эксперты рекомендуют придавать значение социальным отношениям для психологической устойчивости, увеличения активности и предоставления людям времени для себя.

Университет Ускюдар Медицинский центр НП Фенерёлу Психиатр д-р. Дилек Сарыкая, преподаватель, поделилась важной информацией о недугах, вызванных страхом и тревогой, и своими рекомендациями по обеспечению психологической устойчивости.

Можно увидеть жалобы на высокое кровяное давление

Указывая на то, что долгосрочные и высокие уровни беспокойства, беспокойства, страха и паники связаны с некоторыми физическими заболеваниями, д-р. Лектор Член Дилек Сарыкая продолжила свои слова следующим образом: «Особенно заметны такие жалобы, как повышенное кровяное давление и связанное с ним высокое кровяное давление. Это может привести к повышению уровня сахара в крови и частым проблемам с этим у людей с диабетом. Это может вызвать некоторые неопознанные физические проблемы, такие как боль, онемение, покалывание, особенно серьезные и серьезные головные боли. По этой причине, в случае некоторых физических симптомов, которые не полностью поняты, после осмотра у соответствующего врача отделения, если есть неврологические симптомы, такие как головокружение и головная боль, и не обнаружено неврологического расстройства, которое могло бы их объяснить, это определенно психическое здоровье и болезнь, учитывая, что это может быть связано с психологической причиной. Мы рекомендуем получить поддержку от экспертов ".

Может быть очевидное поведение избегания

Доктор Дилек Сарыкая сказал: «Если наши страхи и тревоги приводят к очень очевидному поведению избегания, если такое поведение избегания существенно влияет на качество нашей жизни, если они влияют на наши социальные и семейные отношения и нашу деловую жизнь, мы определенно рекомендуем вам обратиться за поддержкой к специалисту по психическому здоровью и болезням». .

Психологическую устойчивость можно развить

Определяя концепцию психологической устойчивости как общую концепцию, описывающую способность человека реагировать и справляться с определенными психическими травмами или стрессовыми факторами, Сарыкая сказал: «Здесь люди с высокой психологической устойчивостью или сопротивляемостью меньше страдают от травматических переживаний или последствия травм менее травматичны. Считается, что это приводит к постстрессорному расстройству или депрессии. «Психологическая устойчивость определяется как ситуация, которую можно улучшить с помощью исследований, и можно достичь более высокого уровня устойчивости».

Что нужно сделать для психологической устойчивости?

Доктор Дилек Сарыкая поделилась своими предложениями по психологической устойчивости следующим образом:

«Прежде всего, регулярные упражнения - одно из важных занятий, которые мы рекомендуем, потому что они уменьшают тревогу и улучшают способность человека справляться с трудностями. Для увеличения социальной активности, для улучшения наших систем социальной поддержки, для развития позитивных отношений в семье, с друзьями и в деловых отношениях, для свободного времени для себя, для заботы о наших потребностях, для остановки и замедления, когда мы чувствуем усталость и истощение, и для того, чтобы выслушать то, что нам нужно, чтобы отдохнуть для этой потребности, немного замедлиться, коротко короткие перерывы - это методы, которые мы рекомендуем для повышения психологической выносливости ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*