Вы будете удивлены преимуществами этого красочного фрукта

вы будете поражены пользой этого красочного фрукта
вы будете поражены пользой этого красочного фрукта

Родина Мексики, Центральной Америки и Южной Америки, плод питайи очаровывает своей пользой для здоровья и веселыми цветами. Питайя, которую диетологи в последние годы называют «суперпродуктом», укрепляет иммунную систему за счет высокого содержания витамина С и очищает дыхательную систему с помощью пинена.

Этот фрукт, завезенный в нашу страну в последние годы, сначала занял свое место в информационных бюллетенях, а затем на полках и рынках. Говоря о преимуществах плода дракона питайи, пользующегося высоким спросом и низким производством, специалист по питанию и диете Ахмет Кая перечислил наиболее важные особенности следующим образом:

1-) Питайя, обладающая способностью понижать кровяное давление, предотвращает риск повышенного кровяного давления, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний благодаря содержанию ликопина.

2-) Хотя он укрепляет иммунную систему благодаря высокому содержанию витамина С, он также поддерживает развитие костей благодаря большому количеству кальция.

3-) Драконий фрукт, который снижает кровяное давление, предотвращает риск высокого кровяного давления.

4-) Он поддерживает развитие костей благодаря высокому содержанию кальция.

5-) Плод питайи растворяет смолы и токсиновые образования в легких с помощью содержащегося в нем вещества пинена. Это особенно полезно для дыхательных путей курящих людей.

6-) Он одновременно очищает от токсинов и ускоряет обновление клеток.

7-) Обеспечивает водный баланс тела.

8-) Говоря о том, что из питайи можно приготовить богатые смеси, эксперт по питанию и диетам Ахмет Кайя сказал: «Мы переживаем период, в котором необходимо сохранять сильную иммунную систему. В этот период требуется правильное и сбалансированное питание. Пастообразные смеси, приготовленные из виноградных косточек, куркумы, имбиря, 1 чайной ложки меда или мелассы тутового дерева, будут очень полезны с точки зрения создания отличного усилителя иммунитета во время эпидемии коронавируса и отличной естественной защиты в борьбе с COVID ». Сказал

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*