Вместе будущее индустрии программного обеспечения Ярмарка YES Турция

да, сектор программного обеспечения соберется на ярмарке в Турции
да, сектор программного обеспечения соберется на ярмарке в Турции

10 ноября 13 года в выставочном центре Стамбула, который пройдет под номером 2021 в рамках выставки, в период между датами проведения выставки «Индустрия программного обеспечения» и «Промышленной ярмарки» (YES Turkey) состоится выставка технологий, которая меняет мир и добилась глобального успеха турецких компаний.

YES Turkey Fair Ожидается участие 12 компаний из 27 разных стран в софтверных компаниях в регионе, а также в Турции, в течение 4 дней выставки ожидается посещение 10 тысяч человек.

ДА, Турция. Торговля в рамках турецких компаний в нашей стране, а также между входом в компании-гиганты программного обеспечения, познакомит посетителей с деталями новых технологий, которые они разрабатывают. После контактов комитетов по закупкам из 12 разных стран и двусторонних встреч, которые состоятся на ярмарке, компании, как ожидается, подпишут соглашение о сотрудничестве на 50 миллионов долларов.

С 10 по 13 ноября 2021 года в Стамбуле будет биться сердце индустрии программного обеспечения. Нет. На ярмарке, проводимой в рамках Стамбульской ярмарки, которая будет проводиться в Центре индустрии программного обеспечения и промышленной ярмарке, для устранения недостатков, которые давно слышали в Турции, и наша компания, подписавшая международный успех в индустрии программного обеспечения, будут организованы для объединения.

Наши национальные технологии откроются миру

Нет. На ярмарке верный муж, генеральный директор, компания-разработчик программного обеспечения с более чем 40 тысячами активных в региональном и национальном масштабе в Турции, что объем общего ИТ-рынка к концу 2019 года составит 152,7 миллиарда, он сказал на уровне турецких лир. Подчеркнув, что наша доля в мировом объеме торговли программным обеспечением составляет всего 0,2 процента, Коджа продолжил:

«Мы максимально используем эту важную возможность для того, чтобы наша страна заняла достойное место в этом секторе в глобальном масштабе, чтобы собрать вместе представителей сектора на региональном и местном уровнях с основными игроками и предложить им развитие бизнеса. Программное обеспечение, ИТ, СМИ, оборона, автомобилестроение, образование, здравоохранение, развлечения, цифровые услуги, различные лидеры отрасли, такие как финансовые учреждения, стартапы и многие офисы передачи технологий в Турции, технопарки в нашей стране, впервые местные и национальные в организации; YES в Турции объединит выставки индустрии программного обеспечения и промышленности ».

Ярмарка будет расти с каждым годом

Faithful Husband, продукты и технологии бренда YES, непосредственно участвующие в Турции, возможность представить новейшие разработки в области технологий, а также почувствовать, что посетители могли испытать, видя, было передано дословно появляющимся инновациям. В то же время профессиональная информатика через торговые ярмарки, деловые люди, студенты, ученые и бизнес-ангелы, продукты, добавление работы и его слова могут способствовать их открытию мужа, отраслевые эксперты YES в Турции на двусторонних переговорах B2B могли бы стать платформой для индивидуальных, региональных, национальных и международных участников. заявляя, что это будет важная выставка, дающая импульс, необходимый для того, чтобы программное обеспечение достигло размера, который требует, чтобы наша отрасль собиралась под одним зонтичным мужем, "YES Turkey Fair, мероприятия будут проводиться в течение каждого года, а также выставка будет проводиться в течение года, направлена ​​на содействие росту сектора в национальном и международном масштабе" сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*