Новый китайский БЛА WJ-700 совершил первый полет

Новый тендер Genie WJ вдохновил оборонную промышленность
Новый тендер Genie WJ вдохновил оборонную промышленность

Беспилотный летательный аппарат WJ-700, разработанный Китаем, успешно выполнил свой первый полет, что говорит о том, что он быстро войдет в оборонную промышленность. Беспилотный летательный аппарат WJ-13, который произвел сильное впечатление после первого полета, запущенного 700 января, привлекает внимание своим довольно новым и передовым технологическим оборудованием.

Разработанный институтом, входящим в Китайскую корпорацию аэрокосмической науки и промышленности, WJ-700 по основным показателям, таким как сопротивление, дальность действия и грузоподъемность, значительно опережает своих конкурентов.

Согласно заявлению China Aerospace Science, новый БПЛА сочетает в себе большую высоту, высокую скорость, большой ресурс и большую грузоподъемность. Автомобиль, который в настоящее время встречается очень редко, ориентирован на потребности местного и международного рынка в течение следующих пяти-десяти лет.

Было отмечено, что БПЛА, который, как утверждается, может выполнять чувствительные атаки с воздуха на любую поверхность, создаст новую модель в этой области.

По оценкам, к 2024 году продажи военных БПЛА в Китае составят около 25 процентов мирового рынка БПЛА, достигнув 17 миллиардов юаней (2,6 миллиарда долларов). Согласно статье, опубликованной в WeChat отдела продвижения Народно-освободительной армии, общий доход от китайских военных беспилотников через 10 лет превысит 110 миллиардов юаней.

Источник: Китайское Международное Радио

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*