Железный шелковый путь оживил торговлю с Китаем

железнодорожный шелковый путь возрождает торговлю джином
железнодорожный шелковый путь возрождает торговлю джином

Количество грузовых поездов из Китая в Европу увеличилось на 2020 процента в 43 году по сравнению с предыдущим годом, достигнув 4 единиц. экспортные поезда отправляются из Турции в течение 720 дней в Китай. В рамках проекта «Один пояс, один путь» движение по железному шелковому пути становится все быстрее с каждым днем. Председатель Ассамблеи экспортеров Турции (TIM) Исмаил Шот, «министр, глава неправительственной организации (за спиной 12 тысяч экспортеров) проводит парад, идет к железной дороге. Они говорят: «Он вернулся, исчез». Это не мораль. Мы делаем шоу? Это национальный вопрос. Внутренняя часть щита с поездом, полным товаров, экспортируемых из Турции, сама по себе является событием, чтобы отправиться в Китай », - сказал он.

Проблема с поставкой

Объясняя, что из-за ограничений на пограничных воротах сейчас следует повернуть к железной дороге, Гюлле сказал: «Мы покупаем технику в Швейцарии, и они спрашивают:« Вы хотите поездом или грузовиком? » Его забирают из фабрики поездом. Еще нам нужно, чтобы поезд ходил до каждого ОИЗ. Çerkezköy Компания OSB добилась этого », - сказал он. Объясняя, что в последнее время возникли проблемы с поставками многих продуктов помимо нехватки контейнеров, Гюлле сказал: «Вы не можете получить доступ к некоторым продуктам, даже если у вас есть деньги. Вы не можете покупать сырье три месяца. Проблема с вискозой. производится в Турции. Некоторые из наших друзей вкладывают деньги в производные. Есть вещество, придающее ткани эластичность. Производит только одна компания, привязанная к экспорту. Поэтому без него производство останавливается ».

Наш экспорт превысил 18 миллиардов долларов

Заявив, что они не ожидают столь раннего повышения цен на сырье, Гюлле сказал: «Китай привлекает сырье. Хотя жалуются на обилие товаров, товаров в этом году нет. В прошлом году мы говорили: «Торговля становится меньше, давайте не будем ее покупать». Сейчас все наоборот. Мир не мог прочитать этот процесс. Он воздействовал, пока не попал в контейнер. Например, мы говорим между собой, что если бы мы нашли контейнеры в декабре, то экспорт превысил бы 18 миллиардов долларов ». Гюлле предоставил следующую информацию о логистическом центре, который они откроют в США: «Мы создадим центр логистики мебели в США. Внутри также будет ковер и домашний текстиль ». (Источник: Сабах)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*