Какой проект скоростного поезда обещан Кыршехиру?

как обещают проект скоростного поезда в Киршире
как обещают проект скоростного поезда в Киршире

На первом заседании 2021 года Генеральной ассамблеи TBMM заместитель CHP Кыршехир Метин Ильхан спросил о судьбе проекта высокоскоростного поезда Кырыккале, Чорум, Амасья, Самсун. Ильхан, учитывая судьбу проекта высокоскоростного поезда, на повестку дня собрания были внесены ремонтные работы на шоссе Кыршехир-Йозгат.

Ильхан, подготовивший парламентский вопрос относительно судьбы проекта высокоскоростного поезда Самсун, Амасья, Чорум, Кырыккале и реконструкции шоссе Киршехир-Йозгат, попросил, чтобы на его вопрос ответил министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу. .

Ильхан в своем заявлении; «2 ноября 2020 года президент и председатель партии AK г-н ​​Ресеп Тайип Эрдоган в своей речи на 19-м очередном провинциальном конгрессе партии AK в Самсуне, состоявшемся на стадионе 7 мая, заявил, что подготовка к Самсуну, Амасии, Чоруму, Кырыккале Проект высокоскоростного поезда продолжается, и этот проект Он заявил, что с помощью железнодорожной линии Еркой, Киршехир, Аксарай, Улукишла Самсун будет связан с Центральной Анатолией и Средиземноморьем и всеми портами высокоскоростным поездом. Проект высокоскоростного поезда до Кыршехира в разное время поднимался правительственными чиновниками и использовался в качестве предвыборного материала. Кыршехир, имеющий большой культурный и коммерческий опыт, срочно нуждается в таком проекте. Ожидания наших соотечественников по поводу проблемы скоростных поездов, которая время от времени поднимается на повестку дня в кыршехирской общественности, достаточно высоки. использовал выражения.

Вопросы заместителя заместителя Кыршехирского ТЭЦ Метина Ильхана:

1. На каком этапе проект озвучивает Президент республики в Самсуне 2 ноября?

2. В каком положении Кыршехир будет связан с рассматриваемым проектом высокоскоростного поезда?

3. Что касается подъезда к подъездной дороге, о которой также упомянул Президент, нынешнее шоссе Кыршехир - Йозгат, к сожалению, не готово для транспортировки. Есть ли у вас какие-либо планы или исследования относительно строительства двойной дороги на шоссе Йозгат, которое, как говорят, модернизируется годами?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*