Лучший в мире сериал "Побег из тюрьмы"

дизимаг
дизимаг

Побег из тюрьмы Это один из сериалов, за которым с первого дня выпуска смотрят с волнением. Он был опубликован в 2005 году. Последняя серия вышла в 2017 году. Всего он длился 5 сезонов. Это телесериал, изданный на английском языке. В сериале молодой человек по имени Линкольн обвиняется в преступлении, которого он не совершал. Жизнь Линкола перевернулась после того, как его брат Майкл попал в тюрьму. Вот почему он хочет начать свои планы побега из тюрьмы, которые он построил со своим братом. Линкольна обвиняют в убийстве брата президента. Следовательно, он считается казненным. Майкл - успешный инженер. Цель Майкла - спасти своего брата, невинно заключенного в тюрьму. Он должен спасти его, прежде чем его старший брат будет казнен и попадет в тюрьму за воровство. Он нарисовал на своем теле карту тюрьмы, и план безупречный. Конечно, Майкл не привык к жизни в тюрьме. Поэтому и там у него много трудностей. Он борется как с похищением своего брата, так и с хулиганами в тюрьме. Сериал вращается вокруг этой темы. Более того, он был признан достойным множества наград. Хотя сериал рассчитан на 5 сезонов, его смотрят на одном дыхании.

Почему мы должны смотреть побег из тюрьмы

Побег из тюрьмы Это одна из серий, которую очень приятно смотреть. Это сериал о молодом человеке, которого по ошибке бросили в тюрьму и который спасает его. Часы побега из тюрьмы Все зрители - большие поклонники шоу. Этот сериал, посвященный боевым действиям, интеллекту и дружбе, любили и смотрели многие страны.

Актеры побега из тюрьмы и их персонажи

Майкл Скофилд - Вентворт Миллер;

Персонаж выделяется тем, что он очень умный и крутой. То, что делает его брат из-за своей любви, удивит и коснется всех нас.

Линкольн Берроуз - Доминик Перселл;

Помимо агрессивного поведения, этот персонаж известен своим отцовским, обнимающим руки характером. Он может даже отдать свою жизнь за своих близких. Это скрывает другие плохие качества, которые он делает для своих близких.

Сара Танкреди - Сара Уэйн Кэллис;

Этот персонаж известен своей любовью и верностью. Более того, он привязан к экранам своей красотой.

Фернандо Сукре - Амори Ноласко;

Этот персонаж известен своей симпатией и близкой дружбой. Дружба - необходимость в драме. также викинги смотретьВы можете посетить страницу в пределах места проведения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*