Toyota Motor Manufacturing Turkey, награда "гигантский производитель года"

награда производитель года Toyota гигант автомобильной промышленности turkiyeye
награда производитель года Toyota гигант автомобильной промышленности turkiyeye

Благодаря продолжающемуся успеху в производстве и экспорте, компания Toyota Motor Manufacturing Turkey, Стамбульского университета, факультет делового администрирования, была удостоена награды Blue Apple Awards «Производитель года».

Продолжая свой успех в 2021 году, компания Toyota Motor Manufacturing Turkey, Стамбульский университет, церемония вручения награды Blue Apple, проведенная в рамках факультета бизнеса, «гигантский производитель года» стала победителем этой премии.

На церемонии вручения награды «Голубое яблоко», которая проводилась в этом году в 13-й раз, крупнейшие компании отрасли награждаются под разными названиями. В режиме онлайн через платформу в прямом эфире с церемонии награждения 22 января была представлена ​​награда гигантскому производителю года, вице-президент Toyota Motor Manufacturing Turkey Левент Айдын.

Участие в онлайн-церемонии награждения Toyota Motor Manufacturing Turkey вице-президента по производству Левента Айдына «большая честь получить эту награду от Бизнес-клуба Стамбульского университета, одного из выдающихся университетов нашей страны. Я награждаю эту награду от имени всего сообщества Toyota, включая наших 5500 сотрудников и наших уважаемых бывших менеджеров, которые служили и воспитывали нас из прошлого в настоящее. Как Toyota, мы добьемся еще большего успеха, поддерживая наше существование в ближайшие годы с нашими основными ценностями, которые мы будем продолжать реализовывать. Я искренне верю в это », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*