Пандемия благодаря президенту здравоохранения Сойеру

пандемия благодаря поставщику медицинских услуг soyere
пандемия благодаря поставщику медицинских услуг soyere

Профсоюз работников здравоохранения и социальных служб Руководители Измирского отделения Муниципалитет Измира Мэр Tunç SoyerОн посетил Турцию за поддержку медицинских работников во время пандемии.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerприняли Эркана Батмаза, Нурселя Юджесоя и секретаря отделения Умита Догана из Измирского отделения Конфедерации профсоюзов общественных работников (KESK) Профсоюза работников здравоохранения и социальных служб (SES). Руководители филиала SES в Измире поддерживают медицинских работников в период пандемии. Tunç SoyerОн поблагодарил.

Мэр Сойер, который принимал своих гостей в İzmir Art Work Office в Кюлтюрпарке, сказал, что специалисты здравоохранения выполняют чрезвычайно важную задачу. Сойер сказал: «Независимо от того, сколько мы поддерживаем, это немного. Я хочу, чтобы вы знали, что мы пытались поддержать, доводя наши собственные условия до конца. Потому что вы делаете очень ценную работу. Самоотверженный труд, проделанный всеми профессионалами здравоохранения, невероятен. По этой причине мы очень рады, что внесли небольшой вклад ».

«У вас есть пример Турции в вашей работе»

Сопредседатель Измирского филиала SES Эркан Батмаз заявил, что эпидемия коронавируса затронула весь мир и является сложным процессом для всех. Заявив, что они устали и истощены, Эркан Батмаз заявил, что столичный муниципалитет Измира оказал им важную поддержку в трудные времена, и сказал: «Мы еще раз поняли, насколько важны местные органы власти в процессе пандемии. Измир с его работой в этом процессе обязательно будет примером для Турции с той поддержкой, которую вы оказали медицинским работникам. Благодарим вас за особую поддержку в борьбе с эпидемией ».

Руководители SES вручили президенту Сойеру благодарственную доску и настольный календарь с фотографиями медицинских работников, погибших во время борьбы с пандемией.

Бесплатный транспорт для медицинских работников продолжается.

20 марта 2020 года столичный муниципалитет Измира принял решение предоставить медицинским работникам, борющимся с эпидемией коронавируса, бесплатное пользование общественным транспортом. Столичный муниципалитет продлил право бесплатного проезда в общественном транспорте с 20 марта до конца июня 2021 года. Медицинские работники также смогут бесплатно пользоваться открытыми автостоянками İZELMAN до конца июня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*