Профессиональное училище OSB укрепляет технологическую инфраструктуру для отечественных автомобилей

профтехучилище ОСБ укрепляет технологическую инфраструктуру для отечественных автомобилей
профтехучилище ОСБ укрепляет технологическую инфраструктуру для отечественных автомобилей

Турецкая автомобильная группа предприятий (TOGG) с началом производства автомобилей, падение в этом секторе необходимо, чтобы обучить персонал отдела технологий электромобилей технического персонала технологической инфраструктуры и удовлетворить потребности отрасли с помощью новых лабораторий.

Согласно отчету Эбубекира Атиллы из Мальтайасонёза; «Профессиональная школа OIZ Университета Инону в Малатье вносит свой вклад в возрождение сотрудничества между университетами и промышленностью. Учащиеся, получающие образование в профессионально-техническом училище OIZ при поддержке министерств, подготовлены к работе в секторе с сильной образовательной системой с технологической инфраструктурой. Заявив, что он подготовил промежуточный персонал для отечественной автомобильной TOGG с отделом технологий электромобилей, который в этом году начал с 40 студентов, ректор Университета Иненю проф. Доктор Ахмет Красный Полумесяц, «Наш департамент электромобилей Инону был основан впервые в Турции, эта профессия была основана в Университете ASD в нашей средней школе. В этом году приняли участие 40 студентов. Есть специальный предмет, связанный с электромобилями, и у электромобилей есть учителя, которыми мы гордимся, особенно в Турции, в том числе вперед, мы ожидаем наш электромобиль TOGG ». сказал.

Турция продолжит профессиональную подготовку технического персонала, в котором отсутствуют элементы. Президент Красного Полумесяца подчеркнул: «Мы обучаем техников для всех электромобилей. Турция, чтобы открыть в этой области, не хватает технического персонала, мы будем обучать профессиональных сотрудников. В нашем университете Иненю продолжаются докторские программы по электромобилям, завершены проекты TÜBİTAK. Самая важная часть - это часть управления аккумулятором электромобилей. В этом смысле наиболее масштабный проект был выполнен и завершен в нашем университете ». Он использовал свои слова.

Ректор Кызылай сказал, что при поддержке, полученной для профессионального училища OSB, была усилена технологическая инфраструктура и созданы новые области применения и лаборатории: «В настоящее время мы создаем учебную лабораторию виртуального моделирования в нашем отделе электромобилей при поддержке нашего министра промышленности. Мустафа Варанк. Опять же, в нашем отделе электромобилей мы создали как лабораторию управления батареями электромобилей, таких как батареи и аккумуляторы, так и аппаратную часть в классической лаборатории в значительной степени, и мы продолжаем испытывать недостатки. Может быть, мы построим лучшие лаборатории в этом отношении в Турции, где мы закончили. Здесь наш министр промышленности Мустафа Варанк оказал нам сильную поддержку, а также оказал большую поддержку нашему проекту GES в конце 2020 года в Текнокенте. Мы продолжаем этот проект ". Он уступил место своим заявлениям.

Выпускники профессионально-технического училища организованной промышленной зоны (OIZ) Университета Инёню в Малатья 2 становятся техническими специалистами. В школе, где обучение и обучение продолжается по системе 3 + 1, осуществляется 13 различных программ. Чтобы оживить сотрудничество между университетами и промышленностью, первая из них была реализована путем добавления курсов по технологии электромобилей в профессионально-техническом училище OSB Университета Иненю в Малатье.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*