Столетний проект высокоскоростного поезда Sivas

столетний проект высокоскоростного поезда Sivas
столетний проект высокоскоростного поезда Sivas

Президент профсоюза работников транспорта и железнодорожного транспорта Абдулла Пекер, проект высокоскоростного поезда Sivas Ankara близится к завершению. Транспортировка Сивас Анкара теперь будет удобнее и быстрее. Он пожелал удачи нашему Сивасу.

Сделав заявление о высокоскоростном поезде, который является проектом века для Сиваса, Пекер на днях отправился на тест-драйв. Он сказал, что из-за ненужного пересмотра зонирования и изменения маршрута было отложено движение высокоскоростных поездов, которые начнут курсировать много лет назад.

Пекер поблагодарил губернатора Сиваса Салиха Айхана, мэра Сиваса Хилми Билгина и заместителя Сиваса Хабипа Солука, Ахмета Озюрека и всех политиков, которые усердно работали над завершением проекта из Анкары.

Скоростной поезд внесет вклад в развитие TÜRASAASI

Сказав, что Сивас был железнодорожным городом много лет назад из-за неправильно реализованных железнодорожных проектов, Пекер сказал, что в наши дни он находится далеко от этого места, два важных фактора для развития Сиваса - это развитие высокоскоростных поездов и TÜRASAŞ. Когда начнется движение высокоскоростных поездов, легкий доступ к Сивасу начнется с притока денег и инвестиций. Если TÜRASAŞ будет развиваться, ежемесячный поток в размере десяти миллионов TL на текущий рынок Sivas увеличится до сорока миллионов TL. Эти два фактора положат конец безработице и заставят индустриализацию обосноваться в Сивасе. По его словам, полуфабрикаты будут отгружены на внутренний и внешний рынки, а также будет обеспечен ввод в турецкой и иностранной валюте.

Шанс для TÜRASAŞ и YHT Sivas

Планируется, что за 2 часа пути скоростной поезд остановится на 9 станциях. После Анкары он достигнет Сиваса после Эльмадага, Кырыккале, Еркёя, Йозгата, Соргуна, Акдагмадени и Йылдызели. Тот факт, что проезжающий через них высокоскоростной поезд повысит коммерческую и социально-культурную ценность поселений этих провинций, повысит ценность экономики страны, которая возродит туризм по мере того, как продвижение этих провинций станет более эффективным, а суботраслевые организации, которые могут создать рабочую силу, поддерживающую производство, когда бизнес-возможности компаний увеличатся, станут более эффективными в больших городах.Остановка роста населения и предоставление стимулов другим провинциям также обеспечит баланс в распределении населения. Важность, которую следует придавать Сивасу и Кайсери, которые являются воротами на восток от Анкары, - это общество, которое создает мозаику страны, и есть желание продвигаться дальше в таких областях, как наука и образование, с его промышленностью и технологии, с транспортом, которые позволят лучше развиваться с полной занятостью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*