Конкурс проектов современного искусства от Министерства культуры и туризма

текущий конкурс арт-проектов от Министерства культуры и туризма
текущий конкурс арт-проектов от Министерства культуры и туризма

В этом году Министерство культуры и туризма проведет 7-й конкурс проектов современного искусства, который ежегодно проводится с целью поощрения творческой деятельности молодых талантов.

Тема конкурса, который оценивает, поддерживает, обнаруживает, поощряет инновационные произведения и направлен на то, чтобы эти работы достигли широких масс, - это работа Юнуса Эмре «У меня есть я. Будет обещание« Внутри меня ».

В этом году можно будет увидеть примеры экспериментального, вопрошающего и документального отношения молодежи, отражающие характер современного искусства.

В рамках конкурса будут вручены 5 наград за достижения в размере 15 тысяч турецких лир, 5 7 турецких лир за почетные упоминания и 500 30 турецких лир за выставку.

Заявки на участие в конкурсе «Молодое искусство»: 7-й конкурс проектов современного искусства на тему «Я есть внутри меня» будет проводиться онлайн с 9 августа по 6 сентября.

Спецификация конкурса связана с электронным правительством. gorselsanat.ktb.gov.tr был размещен в Интернете с сегодняшнего дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*