Уксус для здоровой флоры кишечника!

уксус для здоровой кишечной флоры
уксус для здоровой кишечной флоры

Специалист по энергетической медицине Эмине Баран предупреждает о влиянии здоровья кишечника на психическое и физическое здоровье. Заявив, что мы должны сделать ежедневное потребление уксуса привычкой для здоровой кишечной флоры, Баран сказал: «Наш кишечник, где наши эмоции обрабатываются, перевариваются и трансформируются, как и еда, - это страховая система нашего тела. «Здоровый кишечник не только обеспечивает сильный иммунитет, но и определяет, кто мы».

Место, где в организме больше всего секретируется гормон серотонин, - это наш кишечник. В некотором смысле, хотя здоровый и хорошо функционирующий кишечник является источником счастья, дисфункциональный кишечник может привести к депрессивному настроению. Борьба между добром и злом внутри нас формируется тем, как мы питаем хорошие или злокачественные бактерии в нашем кишечнике.

Обработанные пищевые промышленные продукты консерванты, глютен действует как клей, избыток сахара нарушает структуру кишечника, питает вредные бактерии. Естественная диета, большое количество воды и ферментированные продукты, такие как чудесный уксус, подпитывают полезные бактерии в нашем кишечнике.

Чудо уксуса, которое врачи использовали в качестве антисептика на войнах, в качестве пищи во время голода, в качестве элемента красоты дворянства и лекарственного средства, сегодня также стало разнообразнее. Артишок Обладая преимуществами, известными из прошлого и в настоящее время, уксус из артишока очень эффективен при лечении печени, уксуса гилабуру, желчных и желчных протоков, уксусов, таких как ежевика и шиповник, дыхательных путей, тонзиллита, язв во рту, рецессий десен, а уксус боярышника очень полезен. эффективен при сердечно-сосудистых заболеваниях. Кроме того, лимон вызывает боли в суставах и мышцах, яблочный и виноградный уксус влияют на нервную систему и качество крови, что ускоряет обмен веществ и способствует снижению веса.

Подчеркивая важность ежедневного употребления уксуса, Баран предупреждает, что при покупке уксуса он должен производиться натуральными методами. Баран сказал: «Промышленные уксусы производятся в системе, которая обеспечивает уксус в течение 24 часов и консервант. В этом случае при длительном использовании это может скорее нанести ущерб, чем принести пользу. «Настоящий уксус не имеет срока годности, и во мне нет консерванта».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*