Физическая работа: жизнь закончится

физическая работа жизнь закончится
физическая работа жизнь закончится

Генеральный директор Halıcı Group Др. Хусейн Халыджы подчеркнул, что с появлением Индустрии 4.0 и Общества 5.0 физическая рабочая жизнь закончится и начнется умственно ориентированная трудовая жизнь.

«МЫ БУДЕМ МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ»

Выражая, что людям необходимо получать и оценивать информацию в процессе цифровой трансформации и приобретать навыки для достижения различных результатов, д-р. Халыджи резюмировал производственную модель, которая будет создана с помощью цифровой трансформации, следующим образом:

«Поскольку будет сформирован независимый от человека метод производства, продукция, производимая с уменьшением производственных затрат, будет дешевле, и в результате люди смогут жить с меньшими затратами.

Заявляя, что многие профессии изменятся вместо того, чтобы развивать профессии новыми, доктор. «Сроки работы будут сокращены или неполный рабочий день. Определенное время в неделю будет изучаться. Со вспышкой Covid-19 мы начали постепенно видеть такие примеры работы в мире ». сказал.

«ЕСТЬ МЫ ДОРОГА»

Указывая на то, что человечество столкнулось с революцией или трансформацией, которая изменит образ жизни, д-р. Халиджи сказал: «Необходимо оказывать сопротивление, не думать, что это недостижимо с финансовой и технической точек зрения. Напротив, мы должны принять это, думая, что творчество находится на высшем уровне и что нам нужно прогрессировать в этой области ». сказал.

Отмечая, что «Индустрия 4.0» и «Общество 5.0» - это только начало, Др. Халиджи подчеркнул необходимость оценки и адаптации к новому мировому порядку, который предлагает важные возможности людям всех возрастов, особенно молодежи.

«КАК МЫ РАСТИ, ТАК БУДЕМ РАСТИ»

Заявляя, что искусственный интеллект войдет во все сферы жизни и общества, структуры, основанные на искусственном интеллекте, будут видны даже на рынках. Халиджи сказал: «В нашем будущем есть искусственный интеллект, и это неизбежно. Не стоит бояться искусственного интеллекта. Мы должны опасаться людей, злоупотребляющих настоящим ИИ. Сравниваю с ребенком. Если мы будем его хорошо выращивать и дрессировать, он будет выращиваться и использоваться в добрых целях. Будущее за цифровой трансформацией и человеческим сотрудничеством во главе с искусственным интеллектом. Искусственный интеллект не заменит людей, только искусственный интеллект будет выполнять физические или некоторые умственные работы, которые люди могут выполнять в повседневной жизни ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*