Так вырастет исторический базар Кемералты

хочу исторический вагон кемералти, он вот так встанет
хочу исторический вагон кемералти, он вот так встанет

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerКемералты, который входит в число приоритетных проектов . Когда работы, проводимые столичным муниципалитетом, будут завершены в Кемералты, сердце исторического центра города Измир, который готовится стать объектом Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, паводки во время проливных дождей прекратятся, а базар приобретет историческое значение. внешний вид с проектами освещения и уличного обустройства.

Столичный муниципалитет Измира продолжает реализацию проектов, которые он подготовил, чтобы нести в будущее Кемералтинский базар, одну из исторических ценностей города. Компания Metropolitan, инвестировавшая около 200 миллионов турецких лир для предотвращения наводнений в регионе Кемералты и укрепления инфраструктуры региона, готовится раскрыть историческую структуру и оригинальную структуру региона, от проектов благоустройства улиц до дизайна зеленых зон.

Историческая ось оживает

Мэр столичного муниципалитета Измира, который сказал, что они сделают линию, протянувшуюся от пирса Конак до Кемералты, а оттуда до Агоры и Кадифекале, соответствующей ее исторической структуре. Tunç Soyer«Мы рассматриваем исторический центр города Кемералты как рычаг. Мы обновляем исторический базар от пола до освещения. Когда работы будут завершены, Кемералты и его окрестности приобретут статус круглосуточно активного центра города, где каждый живет с чувством доверия и сопричастности». Сойер сообщил, что ремонтные работы на улицах Хавра, 24, Азизлер также продолжаются полным ходом: «Историческая ось протянется от Синагоги до Агоры. В непосредственной близости от Агоры находится амфитеатр такой же вместимости, как в Эфесе. Мы планировали закончить здесь раскопки в 848 году. В Измире появится еще один великий древний театр, похожий на тот, что в Эфесе. Когда этот маршрут от Кадифекале до пирса Конак будет раскрыт таким образом, который достоин его истории, Измир тоже встанет на ноги».

Будет сердцем Измира

Напоминая об обещании, которое он дал во время процесса выдвижения кандидатуры на местных выборах 2019 года: «Мы восстановим Кемералты от начала до конца и сделаем его объектом Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО», — заявил мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer«Исторический центр Измира, который включает в себя Кемералты и его окрестности, один из символов Измира, был принят в Предварительный список всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы очень хорошо оценим предстоящий процесс, чтобы войти в постоянный список. Все наши инвестиции и усилия направлены на это. Вместе с нашими учреждениями, которые поддерживают этот процесс, мы переместим Кемералты на место, которого оно заслуживает. Кемералты со статусом Всемирного наследия ЮНЕСКО станет локомотивом городского туризма и сердцем Измира».

Вот проекты столичного муниципалитета Измира, которые перенесут Кемералты в будущее:

Произведена доставка на площадку гигантского тендера, работа начинается

Столичный муниципалитет Измира начинает крупномасштабные инвестиции в инфраструктуру, которые позволят положить конец наводнениям в Кемералты. В то время как инфраструктура на 55 гектарах будет улучшена, надстройка и освещение сделают его достойным истории Кемералты. Стоимость работ, которые начнутся в ближайшие дни и будут выполняться генеральным директоратом İZBETON, составит 153,7 миллиона лир. В рамках ремонтных работ будут построены две тысячи 500 метров водопровода общего пользования, 27 тысяч метров водопровода питьевого водоснабжения, 20 тысяч метров водопровода канализации, 10 тысяч метров водопровода дождевой воды, 18 тысяч метров линий освещения, энергии и связи. Гранит будет уложен на 120 тысяч квадратных метров земли, а базальтовые перекрытия - на площади 10 тысяч квадратных метров. Благодаря интеллектуальной системе освещения, подчеркивающей историческую фактуру и основанной на энергоэффективности, будет достигнута 50-процентная экономия энергии и устранена проблема темноты исторического базара. Неисправности можно сразу увидеть из единого центра, и проблему можно решить в кратчайшие сроки. На улице Анафарталар будет сделана верхняя крышка для восприятия архитектурной и исторической текстуры. Площадь Хисароню, Али Паша и Чинаралты, парк Салепчиоглу, Чадырваналты, Каштановый базар, площади Башдурака и Кемералты будут пересмотрены, и будут созданы новые зеленые зоны. Полевые исследования будут завершены в течение трех лет.

Решение проблемы наводнения в Кемералты «методом фиксации»

Муниципалитет Измира также продолжает важные инвестиции, которые обеспечат сбор дождевой воды, поступающей из Икчешмелика и возвышенностей и вызывающей рейды в Кемералты, в насосном центре и сброса в море. В рамках работ, выполненных «методом склеивания», завершилась установка 90 водосточных труб диаметром 72 см и длиной 7 метра между насосным центром и морем на улице Ататюрк. В рамках проекта укрепляющей инфраструктуры Кемералты линия дождевой воды и канализации будет проложена на улице Эшрефпаша, бульваре Гази, бульваре Газиосманпаша и районе Чанкая. На проспекте Şehit Fethi Bey будут построены системы дождевой воды. Будет обновлена ​​линия питьевой воды между Часовой башней и бульваром Февзипаша. С обновлением линий питьевой воды и сточных вод на бульваре Гази, бульваре Февзипаша, улице Эшрефпаша существующая инфраструктура в регионе будет укреплена. Ожидается, что работы стоимостью 21,7 миллиона лир будут завершены за 7 месяцев.

На улице Гавра инфраструктура завершена.

Муниципалитет Измира продолжает ремонтные работы на улице Гавра, одном из самых важных районов города с его исторической архитектурой и уникальной структурой. На 136-метровой улице разделены линии дождевой и сточной воды и предотвращены наводнения. Обновлены питьевая вода, электроэнергия, связь, линии освещения и напольные покрытия. На улице, где расположено 67 магазинов, продолжаются работы по перекрытию. Обновятся стенды, вывески и уличное освещение. Таким образом, будет возведен один из важнейших районов города с его исторической фактурой и уникальной структурой.

На улице 848 началось благоустройство фасада

Компания Metropolitan завершила инфраструктурные работы в приложении по благоустройству улиц, которое было начато на улице 848, также известной как Второй Бейлер. Обновлены электричество, связь, канализация и водосток по ул. Метрополитен начал работы по благоустройству фасада после инфраструктуры на улице, где 13 зданий, 13 зарегистрированных и 26 незарегистрированных, несущих физические следы изменений, которые претерпел Кемералты в историческом процессе, и на следующем этапе будут обновлены напольные покрытия и элементы освещения. Проект направлен на создание модели для приложений по обновлению инфраструктуры и надстройки, которые планируется сделать на всем историческом базаре Кемералты.

Современный штрих к улице Святых

Муниципалитет Измира, который пытается вдохнуть новую жизнь в исторический базар и его окрестности с помощью реставрационных проектов, которые он осуществил в Кемералты, начал работы по обустройству на улице 920, известной как улица Азизлер. В рамках проекта 920 квадратных метров улицы на пересечении улиц 257 и Эшрефпаша будут устроены как парк, гармонирующий с исторической фактурой. Когда работы будут завершены, пешеходный переход будет проложен от улицы Эшрефпаша до базара Кемералты, а влияние улицы 920 усилится на доступ к району Хавралар, одному из самых оживленных районов Кемералты. Чтобы сохранить жизнеспособность в регионе, места с большими перепадами высот будут использоваться в качестве зон отдыха и перехода, а существующая подпорная стена будет удалена. Работы будут завершены в феврале. Метрополитен инвестирует во все эти работы около 200 миллионов лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*