Чемпионат по горным лыжам пройдет в Трабзоне, Турция.

чемпионат Турции по горнолыжному спорту пройдет в Трабзоне
чемпионат Турции по горнолыжному спорту пройдет в Трабзоне

Чемпионат Турции по горным лыжам в Трабзоне будет проводиться впервые. Чемпионат пройдет с 11 по 14 февраля в Чайкаринском районе на плато Халдизен.

Был подписан протокол о сотрудничестве между муниципалитетом Трабзона, Управлением молодежи и спорта Трабзонского университета и Федерацией альпинизма Турции на 2021 год по горному регулированию и горнолыжному спорту.

ПРОВЕДЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПОДПИСАНИЯ

Церемония подписания протокола состоялась в столичном муниципалитете Трабзона, генеральный секретарь столичного муниципалитета Ахмет Аданир, президент Федерации альпинизма Турции проф. Доктор Эрсан Башар, провинциальный директор по делам молодежи и спорта Трабзона Бердал Озтюрк и декан Трабзонского университета Фатих Бекташ.

СОЗДАННОЕ ВООБРАЖЕНИЕ

Сотрудничество Трабзон Чемпионат Турции по горным лыжам проводится впервые в рамках протокола. Чемпионат пройдет с 11 по 14 февраля в районе Чайкара Трабзона, на плато Халдизен (Демиркапы). Турция обеспечит участие спортсменов со всей страны. Чемпионат по горным лыжам, который состоится в Трабзоне, вызвал ажиотаж. Чемпионат призван способствовать развитию горнолыжного спорта, альпинизма и спортивного скалолазания в регионе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*