Экономический словарь станет стипендией для студентов

экономический словарь будет стипендиям для студентов
экономический словарь будет стипендиям для студентов

Выступая в программе Reel Markets на Industry Radio, Dünya Eko A.Ş. Генеральный директор Бурджу Кёсем рассказал о содержании Экономического словаря, выпущенного в память о журналистке Незихе Демиркенте, основателе Образовательного и исследовательского фонда Demirkent.

Кёсем заявил, что Экономический словарь, который предоставляет стипендии студенткам, обучающимся на историческом факультете, состоит из 454 страниц и 1959 экономических терминов, и что используется язык, понятный каждому.

СТИПЕНДИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Заявив, что мы хотели просветить молодых девушек под крышей Демиркентского образовательного фонда с доходом, полученным от этого исследования, Кёсем сказал: «Наши молодые девушки, обучающиеся на историческом факультете, начали получать стипендии. Жена журналиста Незиха Демиркента, проф. Доктор Ишин Демиркент действительно был великим профессором средневековой истории. Мы также хотели, чтобы в основе фонда были исследования в области экономики, коммуникации и истории ». сказал.

Говоря, что экономическое развитие важнее экономического роста, Кёсем заявила, что они отдают приоритет молодым девушкам, потому что для экономического развития молодые девушки должны играть более активную роль как в общественной, так и в деловой жизни, и что поддержка должна быть больше, чтобы добиться это равенство и баланс.

ЛЮБОЙ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРОЧИТАТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР, ДОЛЖЕН КУПИТЬ

Заявив, что Экономический словарь должен покупать прикроватную книжку и всех, кто хочет правильно читать реальный сектор, Кесем сказал: «Иногда мы говорим термины, но мы не заполняем золото. Иногда мы можем называть это спекуляцией, но, может быть, мы говорим о манипуляции. Это словарь, который также повысит осведомленность ». сказал.

INTERNATIONAL ВКЛЮЧАЕТ КАЖДЫЙ СРОК

Говоря, что мы живем в период, называемый информационной сетью, мы находимся в мире, где многие вещи можно получить путем анализа и чтения данных, Кесем заявил, что академический персонал работает над созданием финансовых терминов в словаре. Кёсем заявил, что экономический словарь важен как для того, чтобы идти в ногу со временем, так и для использования в будущем.

Кёсем также добавил, что эквивалент каждого международного термина можно найти в словаре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*