150 домашних вегетарианских рецептов

домашний вегетарианский рецепт
домашний вегетарианский рецепт

Хотя говорят, что вегетарианство или веганство время от времени являются новой тенденцией, на самом деле это не так. Идея не есть мясо отнюдь не нова. Люди практиковали это с древних времен. Два известных исторических греческих философа, Платон и Пифагор, отвергли мясо.

Некоторые люди предпочитают жить без мяса по соображениям совести, религии или здоровья. Люди, заботящиеся о своем здоровье, хорошо знают, что вегетарианская диета позволяет контролировать массу тела. Это значительно снижает риск сердечных, онкологических и других заболеваний.

К сожалению, вегетарианская пища не везде доступна. Martı Publishing создала важную работу, которая восполнит пробел в этой области. Более 150 вегетарианских рецептов Книга домашних вегетарианских рецептов Он уже занял свое место на кухне многих домов.

ВСЕ БЛЮДА ИСПЫТАНЫ 3 РАЗ

Поскольку каждый рецепт в этой книге, которая будет незаменимым путеводителем на вашей кухне, фотографируется шаг за шагом с его красивыми презентациями, используемые техники показаны постепенно. Вегетарианские рецепты, каждый из которых готовится трижды на экспериментальной кухне, объясняются очень кратко и ясно.

С широким выбором блюд и предложений по питанию Домашние вегетарианские рецептыЕсть рецепты не только для вегетарианцев и веганов, но и для всех, кто любит есть и готовить здоровую пищу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*