27 процентов игроков по всему миру хранят информацию о том, как долго они играют, от родителей.

Как долго геймеры по всему миру продолжают играть в игры от родителей
Как долго геймеры по всему миру продолжают играть в игры от родителей

Согласно глобальному исследованию Kaspersky1, 27% геймеров во всем мире стесняются играть в слишком много игр и скрывают это от родителей. В Турции соотношение 28%.

Новое исследование, проведенное по заказу Kaspersky и проведенное Savanta в ноябре 2020 года, направлено на выявление игровых привычек в 17 странах и основано на ответах 5.031 человека. Он также направлен на оценку того, как эта ситуация меняет динамику отношений между участниками и их родителями и что можно сделать, чтобы сломать барьеры в этой области.

По мнению опрошенных игроков, смущение во время игры происходит из-за негативной стигмы, такой как «плохо для вашего здоровья» (61%) или «гниение мозга» (42%). Доля тех, кто думает, что опровергает игру мозга между детьми родителей, в Турции 51%.

Данные исследований Турция

Самое большое разочарование для игроков в Турции в виде признательности за страсть, которую они развили во многих положительных аспектах игры благодаря родителям детей, проистекает из меньшего взаимодействия с ними. Потому что социальные аспекты игр и игр сильно отличаются от фильмов и музыки. Родители ценят следующие навыки: изучение иностранного языка (47%), творчество (41%), социальные навыки (30%) и решение проблем (30%). 48% опрошенных считают, что их отношения в целом будут лучше, если их родители тоже будут «играть».

«В этом году игра оказала огромную поддержку многим, - говорит Эндрю Винтон, вице-президент Kaspersky по маркетингу. В трудные времена он предлагал утешение, облегчение и дружеские отношения. Однако для многих семей негативное восприятие игры имеет противоположный эффект с точки зрения возможности открытого диалога и построения отношений. Мы надеемся, что мудрые слова матерей помогут начать более позитивный и позитивный диалог между актерами и родителями ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*