80 процентов тех, кто оставляет работу во время пандемии, составляют женщины

% женщин бросили пандемию
% женщин бросили пандемию

Институт Great Place to Work исследовал опыт работы более 400 28 работающих родителей во время пандемии. В ходе исследования было установлено, что работающие матери на XNUMX процентов чаще испытывают выгорание, чем работающие отцы.

В исследовании, проведенном Институтом Great Place to Work Institute, который определил лучших работодателей в мире с 1992 года и с более чем 400 тысячами участников, было установлено, что примерно 60 процентов работающих родителей не получали поддержки от своих работодателей по уходу за детьми в период пандемии. 78 процентов предприятий, имеющих сертификат Great Place to Work, поддерживают своих сотрудников в уходе за детьми. Данное исследование является наиболее полным исследованием работающих родителей.

Четверть работающих женщин рассматривают возможность увольнения

Согласно исследованию, в котором говорится, что работающие матери на 28 процентов чаще испытывают выгорание, чем работающие отцы, 80 процентов тех, кто увольняется в период пандемии, - женщины. Согласно другим примечательным данным исследования, четверть женщин думают о том, чтобы работать на менее стрессовой работе или полностью отказаться от трудовой жизни из-за Covid-19.

Если нет стресса, текущая занятость сотрудника увеличивается на 20 процентов.

Компании, которые вкладывают средства в своих сотрудников, обеспечивают высокий уровень инноваций и повышение эффективности бизнеса в 5,5 раз больше, чем в 35 раза больше доходов, которые делятся подробностями об определенных исследованиях, которые они предоставляют. Отличное место для работы в Турции Генеральный директор Эйюп почва: «Работающие родители предлагают другим своим работодателям возможности, когда они вдали от чувства выгорания и стресса 20 раз их вероятность остаться на работе увеличивается в 12 раз. Когда компании уменьшают чувство выгорания, сотрудники в 10 раз быстрее адаптируются к изменениям и в 94 раз больше хотят быть более эффективными. XNUMX процента родителей, работающих в компаниях с сильной корпоративной культурой, ориентированной на сотрудников, хвалят свои компании. В то время как компании, участвующие в программе сертификации Great Place to Work, максимально используют потенциал своих сотрудников, их чувство принадлежности к своим компаниям усиливается. сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*