Ферри Лейк Ван в турецком железнодорожном грузовом транспорте - серьезный владелец

Железнодорожная линия Северного озера Ван - условие повышения привлекательности микроавтобуса
Железнодорожная линия Северного озера Ван - условие повышения привлекательности микроавтобуса

Министерство транспорта и инфраструктуры сообщило, что представители железных дорог Турция-Иран встретились в Анкаре. Меморандум министерства о взаимопонимании для начала новой эры в железнодорожном транспорте будет проходить транзитом между Турцией и Ираном, сообщил он при подписании.

Паромы на озере Ван важны

Несмотря на условия эпидемии между Турцией и Ираном, ежедневно в 3 году курсировало 2020 поезда, которые перевозили 564 тысячи тонн грузов, увеличение грузовых перевозок, особенно 50 вагонов вместимостью двух паромов, обслуживающих озеро Ван, было отмечено как имеющее серьезное влияние. . Сообщается, что в связи с растущей тенденцией транспортировки Иран-Турция для вывоза 2021 миллиона тонн в 1 году были приняты все меры предосторожности.

Регулярные грузовые поезда между Турцией и Пакистаном Expeditions

Решение о взимании платы за регулярные поезда между Турцией и Пакистаном, получающие регулярные грузовые поезда, будет курсировать по этому маршруту, чтобы обеспечить устойчивое и быстрое продвижение. Министерство по установлению вознаграждений, связанных с транспортными тарифами, взаимные поезда будут курсировать между Турцией-Ираном-Пакистаном, обратило внимание на переход к единому тарифному союзу.

Железнодорожные перевозки в Афганистан начнутся

Было отмечено, что вместе с Пакистаном он начнет перевозки по железнодорожному сообщению Иран-Афганистан. В министерстве после открытия 10 декабря 2020 года железнодорожного сообщения между Ираном, Афганистаном, Турцией и Ираном через транзит загруженного вагоном Афганистана, по его словам, подъем станет возможным.

Между Турцией и Ираном в ближайшие месяцы и вместе с железнодорожными администрациями Афганистана была выражена «дорожная карта» Турция-Афганистан для реализации железнодорожного транспорта.

Новые коллаборации

В связи с важным грузовым потенциалом из Китая в Турцию и Европу или наоборот обратил внимание на создание нового коридора через Иран, компания Silk использует южную часть пути Китай через Иран для загрузки необходимой инфраструктуры железными дорогами страны. маршрут, который будет перемещен, конкурентоспособный Было отмечено, что сотрудничество будет осуществляться в отношении тарифов и соответствующего времени транзита.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*