Трансформация 1000 маршруток и маршруток в такси в IMM в пятый раз входит в повестку дня UKOME

Ибб, микроавтобус и долмус на такси один раз в укоме гундем
Ибб, микроавтобус и долмус на такси один раз в укоме гундем

Проект «5 такси», который IMM в пятый раз внес в повестку дня UKOME для решения проблем водителей-профессионалов, был передан на оценку подкомиссии. На встрече также были приняты предложения по установке новых номерных знаков на частные общественные автобусы и фиолетовые автобусы, которые включены в IETT, а также по приведению стандартов к ухабам по всему городу.

Первое заседание Транспортного координационного центра IMM (UKOME) в 2021 году состоялось в выставочном центре Eurasia Show Center в Еникапы под председательством генерального секретаря IMM Джана Акина Чаглара.

На встрече IMM в пятый раз внесло в повестку дня UKOME решение проблем водителей-торговцев; Обсуждалось предложение переоборудовать 5 маршруток и 750 маршруток-такси в такси. В соответствии с просьбой представителей Министерства завершить встречу в подкомитете, предложение было снова передано в подкомитет для единодушной оценки.

Палата представителей Федерации водителей и транспортных средств Турции и председатель стамбульского таксиста Эйюп Аксу, оставив 250 маршрутных такси, заявили, что надеются вернуться в теплую кабину фургона.

В ноябре прошлого года президент IMM Ekrem İmamoğluНа заседании UKOME под председательством.

НОВАЯ ТАБЛИЧКА ДЛЯ АВТОБУСОВ К КОРПУСУ IETT

На встрече UKOME; В связи с созданием системы управления частными перевозчиками в IETT предложение, которое включает в себя замену номеров компании Istanbul Transportation Inc. и частных общественных автобусов, было единогласно одобрено.

СТАНДАРТ ДЛЯ ШАССИ

В соответствии с другим предложением, одобренным UKOME, был установлен стандарт для неровностей на дорогах через Стамбул, что иногда приводило к жалобам и судебным искам. Предложение относительно устройства полосы предупреждения об остановке скорости и элементов надземных пешеходных переходов, которые были реализованы и должны быть сделаны на всей территории Стамбула в соответствии со стандартом, указанным в Руководстве по дорожным знакам KGM, было единогласно одобрено. После принятия решения целостность и стандарты будут обеспечены в приложениях по всему городу. Таким образом, будут устранены технические и юридические проблемы.

ТАКСИ БУДЕТ СДЕЛАНО В ESENLER OTOGARI

Предложение разместить стоянку такси на четырех углах автовокзала Esenler Grand Istanbul также было единогласно принято. Управляющий автовокзалом İBB Boğaziçi Yönetim AŞ Büyük, менеджер по эксплуатации автовокзала Стамбула Фахреттин Бешли сказал, что стоянки такси будут находиться в ведении IMM, и внедрение устранит жалобы граждан и водителей такси.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*