Sinovac строит вторую линию по производству вакцины CoronaVac

sinovac открывает вторую линию по производству коронавак вакцины
sinovac открывает вторую линию по производству коронавак вакцины

Сообщается, что китайская компания по производству вакцин Sinovac увеличит производство разработанной неактивной вакцины против Covid-19. Президент и главный исполнительный директор Sinovac Biotech Инь Вэйдун в интервью китайскому официальному информационному агентству Синьхуа сказал: «Sinovac, Бразилия, Индонезия, Турция, Чили и другие вакцины получили заказы из некоторых стран. «Мы делаем все возможное, чтобы увеличить наши производственные мощности».

Указывая на то, что компания установила вторую производственную линию, Инь сказал, что годовая мощность производства вакцины компании достигнет 1 миллиарда доз, когда линия будет запущена к февралю. Инь заявил, что они внесут свой вклад в увеличение производственных мощностей за счет экспорта «полуфабрикатов» вакцин в некоторые страны и помощи в строительстве местных линий розлива и упаковки в этих странах.

«Это нормально, когда результаты клинических испытаний отличаются»

Генеральный директор Sinovac Biotech Инь заявил, что по результатам клинических испытаний CoronaVac обладает высокой эффективностью и обеспечивает широкомасштабную защиту от различных штаммов коронавируса. Третья фаза клинических испытаний вакцины, в основном Бразилия, Индонезия и Турция, проведенная в напоминании Инь, «на основании данных клинических испытаний в трех странах мы уверены, что вакцина безопасна и эффективна в полной мере», - сказал он.

Таким образом, вакцина проходит клинические испытания в Турции 91,25, вакцина проходит клинические испытания в Индонезии, показана эффективность 65,3 процента, указывающая на Инь, 100 процентов в тяжелых случаях вакцины, согласно экспериментам в Бразилии, в средних случаях эффективность составляет 78 процентов, общая эффективность По его словам, ставка заявлена ​​на уровне 50,38 процента.

«Получение разных результатов из разных стран - это нормально. «На клинические испытания влияет множество факторов», - сказал он. Инь также отметил, что все участники третьего этапа клинических испытаний в Бразилии - это медицинский персонал, работающий в условиях повышенного риска, и что эти люди могли неоднократно подвергаться атакам вируса.

«Эффективен против варианта вируса, обнаруженного в Англии»

Инь Вэйдун заявил, что CoronaVac также обеспечивает эффективную защиту от различных типов коронавируса. Инь сказал: «В результате сотрудничества с Лабораторным институтом зоотехники Китайской академии медицинских наук было определено, что сыворотка, взятая у добровольцев, которым была введена вакцина Sinovac, нейтрализовала вариант коронавируса, наблюдаемый в Англии. «Исследования продолжаются, чтобы выяснить, обеспечивает ли вакцина защиту от варианта вируса в Южной Африке, и мы поделимся соответствующими результатами», - сказал он.

С другой стороны, после Бразилии и Индонезии Чили также разрешила экстренное использование CoronaVac, разработанного Sinovac. Хериберто Гарсиа, заместитель руководителя Чилийского института общественного здравоохранения, заявил, что они добились положительных результатов в отношении качества производства вакцины CoronaVac, и сказал: «Мы одобряем эффективную и безопасную вакцину для общества.

Источник: Китайское Международное Радио

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*