TCG ANADOLU передан ВМС Турции в 2021 году

tcg поставлен турецким военно-морским силам в анатолии
tcg поставлен турецким военно-морским силам в анатолии

Самым большим противником в Турции станет недавнее заявление TCG о строительстве анадолунуна SSB Prof. Доктор Его сделал Исмаил Демир. Демир, который встретился с представителями прессы в понедельник, 11 января 2021 года, сделал заявления о системах, которые планируется поставить силам безопасности в 2021 году. Демир заявил, что построенный на верфи Седеф многоцелевой десантный корабль L2021 TCG ANADOLU будет передан командованию ВМС в 400 году.

L400 TCG, интеграция основной силовой установки и силовой установки которого была завершена, продолжает приемочные испытания порта ANADOLU (LINE). Он будет передан ВМС Турции в 2021 году. Верфь Sedef заявила, что с календарем проблем не было, и что работы продолжаются в соответствии с планом. TCG ANADOLU, который станет флагманом при поставке ВМС Турции, также станет крупнейшей военной платформой в истории ВМС Турции.

Система обнаружения и отслеживания угроз PİRİ KATS готова к работе

Заводские приемочные испытания системы инфракрасного поиска и слежения PIRI (KATS), разработанной ASELSAN, были завершены на предприятиях ASELSAN в Акюрте с участием представителей оборонной промышленности, АРМЕРКОМ, верфи Sedef и персонала ASELSAN. PIRI KATS - одна из важнейших систем многоцелевого десантного корабля TCG ANADOLU, который станет крупнейшей платформой турецких вооруженных сил, когда он будет введен в эксплуатацию, для обнаружения и отслеживания угроз в портовой и круизной обстановке. PIRI-KATS, первая в мире двухдиапазонная инфракрасная система поиска и слежения, работающая в диапазоне средних (MW) и длинных волн (LW), была разработана для обеспечения 360-градусной осведомленности военно-морских платформ с учетом потребностей командования ВМС и полностью совместима с системой управления боевыми действиями. это система отслеживания обнаружения, которая обеспечивает.

БПЛА тактического класса сможет взлетать с взлетно-посадочной полосы TCG Anadolu

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк посетил судно, чтобы изучить последнюю ситуацию в компании TCG Anatolia, работы которой продолжаются на верфи Sedef.

Министры заявили в своем заявлении, что во время осмотра корабля турецкой компанией Varank Anatolia новые возможности и преимущества TCG подчеркнули, что она будет достигнута. В заявлении президента оборонной промышленности Исмаила Демира было объявлено, что поставка TCG Anadolu ВМФ была отложена с 19 по 2020 год из-за пандемии COVID-2021. Кроме того, в качестве важного вопроса было заявлено, что БПЛА могут быть развернуты в Анатолии вместо авиационных платформ, даже если они не догонят во время доставки корабля.

В рамках проекта многоцелевого десантного корабля (LHD), инициированного SSB, началось строительство корабля TCG ANATOLIA. Продолжается строительство анатолийского корабля TCG, который может перебросить в назначенное место минимальную силу батальона при помощи своей собственной материально-технической поддержки, без необходимости поддержки на базе базы, на верфи Sedef в Тузле, Стамбул.

TCG ANADOLU будет перевозить четыре механизированных транспортных средства удаления, два транспортных средства удаления воздушной подушки, два транспортных средства удаления персонала, а также самолеты, вертолеты и беспилотные летательные аппараты. Водоизмещение судна при полной загрузке, длина которого составляет 231 метр, а ширина 32 метра, составит примерно 27 тысяч тонн.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*