Новый Volkswagen Caddy в Турции! Вот особенности и цена

volkswagen caddy хочу новые характеристики и цену turkiyede
volkswagen caddy хочу новые характеристики и цену turkiyede

Пятое поколение Volkswagen Caddy от Volkswagen Commercial Vehicles, показав более 3 миллионов успешных продаж по всему миру, является самой популярной моделью, которая в последнюю неделю января будет продаваться на рынке Турции.

Caddy пятого поколения, первый коммерческий автомобиль Volkswagen, созданный на платформе MQB, стал более безопасным благодаря совершенно новым и разработанным различным системам помощи при вождении, а также стал самым цифровым и безопасным автомобилем в своем классе с множеством предлагаемых функций.

Новый Caddy обеспечивает высочайший уровень комфорта благодаря оцифрованной высокотехнологичной цифровой приборной панели «Innovision Cockpit» и расширенному внутреннему пространству.

Четырехцилиндровый 2.0-литровый двигатель TDI, предлагаемый на новом Caddy, предлагает примерно на 20 процентов больше мощности (122 л.с.) и на 25 процентов больше крутящего момента (320 Нм) по сравнению с предыдущим поколением.

Новый Кэдди

Caddy впервые вошел в автомобильный мир в 1979 году с кузовом-пикапом и названием Rabbit на заводе Volkswagen в США, и получил это известное имя с запуском в Европе в 1982 году. История успеха, которая продолжилась со вторым поколением Caddy в 1996 году, третьим с 2003 по 2015 год и четвертым поколением до 2020 года, продолжается с пятым поколением модели, которая стала сильнее, удобнее, технологичнее и безопаснее, чем когда-либо прежде.

Полностью переработанный, с ярким спортивным внешним видом и новым интерьером, New Caddy удалось сохранить 100 процентов ДНК Caddy благодаря своей долговечности, функциональности и множеству технологических особенностей. Множество нововведений, которые он предлагает для многоцелевого использования, делают новый Caddy привлекательным вариантом для пользователей этого сегмента, чтобы приятно и комфортно проводить время вне работы.

В пятом поколении Caddy, который предлагался для продажи с двумя разными кузовами, а именно с панельным фургоном и Combi, также была обновлена ​​комплектация; В то время как базовая модель представлена ​​на рынке под названием «Impression», верхняя модель предлагается для продажи как «Life», модель премиум-класса - как «Style», а модели Panel Van - как «Cargo».

лидер импортного рынка Турции

С момента своего запуска, все из которых достигли на 3 миллиона единиц больше, чем показатели продаж в мире, Caddy, дистрибьюторская сеть Doğuş Otomotiv, с 1998 года достигла этого сегмента продаж в примерно 180 тысяч единиц в Турции и в своем классе в период с 2012 по 2020 год 8 XNUMX раз рынок импорта показал успехи быть лидером.

Новый Кэдди

 

Особые преимущества при запуске

Модель New Caddy «Impression», которая продолжает оставаться самой амбициозной моделью в своем классе с новыми технологиями и новым дизайном, стоит 224 тысячи 900 турецких лир, модель «Life» - 241 тысяча 900 турецких лир, а модель «Life» - за 279 тысячу 900 турецких лир. Модель Style »за 172 тысяч 900 TL. Ее можно будет приобрести по специальной цене к запуску. Версия Caddy Cargo предлагается в продаже по цене от XNUMX тысяч XNUMX TL.

Панорамная стеклянная крыша (опция), которая впервые была запущена вместе с новым Caddy, предлагается для продажи за 15 тысяч турецких лир вместо 10 тысяч турецких лир с особым ценовым преимуществом для запуска.

Харизматичный дизайн и новые элементы экстерьера

Caddy был полностью обновлен и приобрел новый спортивный и динамичный внешний вид. Некоторые из новых внешних функций, представленных платформой MQB: Задняя дверь с электроприводом, система помощи при парковке, дополнительная панорамная стеклянная крыша с наибольшей площадью остекления 1,4 м2, 17-дюймовые диски из алюминиевого сплава и новые светодиодные фары / светодиодные задние фонари в версии Style в стандартной комплектации.

Технологическая и цифровая передняя консоль 

Новый Caddy стал намного технологичнее благодаря новой передней консоли с полностью сенсорными клавишами и цифровым дисплеем. Оцифрованная передняя консоль в стиле хай-тек еще больше повышает уровень комфорта благодаря эффекту просторного салона. Панель приборов и элементы управления были полностью переработаны в новом Caddy в зависимости от уровня оснащения, аппаратного уровня «Cargo» и «Impression» 6,5; В оборудовании «Life» и «Style» мультимедийные системы с экраном 8,25 дюйма предлагаются в стандартной комплектации.

С новыми сенсорными клавиатурами стало намного проще получить доступ к меню информационно-развлекательной системы, управлять системами помощи водителю, системой помощи при парковке и сигнальными огнями.

Новый Кэдди

 

Премиальное удобство и комфорт

Светодиодное освещение салона, представленное в дизайне интерьера нового Caddy, сертифицированное AGR сиденье водителя ergoComfort, источник питания для внешних устройств на 230 В, вход без ключа и функция запуска - основные характеристики, повышающие комфорт в автомобиле.

Еще одна новая функция, представленная в пятом поколении Caddy, - это новые вентиляционные отверстия в задней части салона, которые обеспечивают лучший климат-контроль и достигают задней части автомобиля.

Благодаря более комфортной передней подвеске с новой регулировкой рулевого управления и амортизатора, а также измененной конструкции задней оси, усиленной тягой Панара и винтовой пружиной, колебания автомобиля гасятся, а комфорт и устойчивость на дороге повышаются.

Еще безопаснее с новыми системами помощи при вождении

Среди стандартных систем поддержки и безопасности, начиная с базового оборудования модели, что делает поездку более безопасной и комфортной благодаря новым системам поддержки вождения; Система экстренного вызова eCall, система удержания полосы движения, круиз-контроль, электронная блокировка дифференциала EDL, электромеханический ручной тормоз и автоматическое удержание, боковые, шторные и средние подушки безопасности для водителя и пассажира, электрический замок от детей, активируется в опасных ситуациях благодаря передней камере и радару во время вождения Front Assist с входящим экстренным торможением,, Ассистент смены полосы движения "Side Assist" включен.

Новый мощный и экологически чистый двигатель 

Полностью обновленный 4-цилиндровый двигатель, представленный в новом Caddy, благодаря новой технологии двойного сопла SCR, впервые использованной в этом сегменте, обеспечивает стандарты выбросов Euro 2021d-ISC, которые должны быть приняты в 6 году, обеспечивая при этом положительные результаты. результаты как с экологической, так и с экономической точки зрения. 2.0-литровый двигатель TDI обеспечивает высокую производительность с мощностью 122 л.с. и крутящим моментом 320 Нм, обеспечивая при этом экономию топлива примерно на 10 процентов при использовании механической коробки передач и примерно 15 процентов при использовании автоматической коробки передач DSG.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*