Похищенный из Анатолии, Турция забирает историческое здание 412 Подробнее

исторические артефакты из Анатолии, которые угоняют, чтобы принести больше Турции
исторические артефакты из Анатолии, которые угоняют, чтобы принести больше Турции

Министерство культуры и туризма в рамках истории борьбы с контрабандой на следующей неделе привезет в Турцию 412 работ.

Работы, возвращенные из Венгрии, будут вручены министру иностранных дел Мевлюту Чавушоглу на церемонии 25 февраля.

Министр Чавушоглу, который отправится в Венгрию для официальных контактов, получит работы от министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто.

мраморные головы римского периода, мраморные фигурки, металл, дерево и работы с министром Чавушоглу, самолет с камнем, состоящим из монетных находок, достигнет Турции.

Историческое наследие, которое будет передано Министерству культуры и туризма, будет выставлено в Музее анатолийских цивилизаций.

Министерство не позволяет контрабандисту следовать за ним

Артефакты в виде небольших находок, которые были поддержаны Министерством культуры и туризма в ускорении процесса возврата посла Венгрии в Анкаре Виктора Матиза, были изъяты на венгерской таможне в 2015 году.

Об артефактах, обнаруженных венгерскими правоохранительными органами при обыске автомобиля гражданина Турции около 6 лет назад, в отдел Интерпола-Европола МВД сообщил венгерский Интерпол. Отдел Интерпола Министерства культуры и туризма Турции также уведомил о начале процесса экстрадиции.

Заведующий отделом археологии Сельчукского университета и Дирекции Музея анатолийских цивилизаций Анкары и проф. Доктор Это было установлено на основании экспертных заключений, подготовленных Эртекин Доксаналты.

Министерство культуры и туризма также возбудило уголовное дело против гражданина, причастного к инциденту, после установления его личных данных.

Когда человек, приговоренный к пяти годам заключения Высоким уголовным судом Стамбула, подал апелляцию, министерство снова вмешалось в текущее дело.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*