Будет перекрыта дорога для трамвайной линии городской больницы Коджаэли

Будет перекрыта дорога для трамвайной линии городской больницы Коджаэли.
Будет перекрыта дорога для трамвайной линии городской больницы Коджаэли.

Министерство транспорта и инфраструктуры продолжает исследования по облегчению доступа к городской больнице Коджаэли, которая после открытия будет обслуживать регион. В связи с этим первые земляные работы для строительства трамвайной линии городской больницы Коджаэли начнутся в среду, 10 февраля 2021 года. Столичный муниципалитет Коджаэли также принял необходимые меры для проведения работ в регионе.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

В рамках строительных работ по строительству трамвайной линии городской больницы Коджаэли подрядчик Главного управления инвестиций в инфраструктуру начнет работу на пересечении бульвара Гази Мустафа Кемаль и бульвара Аднана Мендереса и будет работать на этой части до городской больницы. Были приняты необходимые меры, чтобы работа проводилась поэтапно.

АВТОМОБИЛЬ НЕ ПЕРЕСЕЧАЕТ МАРШРУТ

Работы 1-го этапа трамвайной линии городской больницы Коджаэли будут проводиться на участке между улицами Думанлык и Башаран на кольцевой улице на пересечении районов 28 Июня и Бекирдере. Маршруты, указанные в период работы, будут закрыты для движения автотранспорта. В заявлении Управления транспорта говорится, что водители могут использовать альтернативные маршруты во время исследования.

Будет перекрыта дорога для трамвайной линии городской больницы Коджаэли.
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*