ESCEVDER «Водные каналы следует очищать немедленно»

Водоводы Escevder необходимо срочно очистить
Водоводы Escevder необходимо срочно очистить

Ассоциация защиты и развития окружающей среды Эскишехира (ESÇEVDER) посетила президентский совет Союза ирригаций Эскишехира, чтобы получить информацию о ирригационных каналах и передать жалобы общественности после увеличения количества жалоб в последние дни.

На встрече с главой ирригационного союза Эскишехира, инженером сельского хозяйства Юнусом Аганом, члены ассоциации после встречи заявили следующее:

«Обсуждалась ситуация с отходами и мусором, возникающими в открытых и закрытых водных каналах, проходящих через наш город, даже соединения септиков, которые могут быть связаны с линиями дождевой воды, а также ответственные лица и учреждения, связанные с этими проблемами. Юнус Аган пожаловался, что «очистка водных каналов находится в их ответственности, но они не могут должным образом очистить их из-за недостатка финансовых средств, и что очищенные каналы за короткое время превращаются в груды мусора нашими людьми». Для предотвращения этого было заявлено, что мы, как экологическая ассоциация, сможем сделать все, что в наших силах, чтобы наши люди не загрязняли ирригационные каналы, и это мы обсудим с соответствующими учреждениями и организациями.

Кроме того, было подчеркнуто, что важность проекта орошения закрытой системы, который может начаться от плотины Порсук и орошать Эскишехир и равнину Алпу, снова должна выйти на первый план. Было подчеркнуто, что учреждения и организации должны взять на себя ответственность по этому вопросу.

Эскишехирский ирригационный союз руководители Сельское хозяйство Eng. Юсуф Аган, главный инженер. Озер Юлкер, инженер-строитель. Чигдем Канболат и Ассоциация по охране окружающей среды и развитию Эскишехира (ESCEVDER) руководят инженером-механиком. Садик Юртман, Матетикчи Рамис Тунджа, Конец. Англ. Перед отъездом Дилек Байрач сделал фото на память.

Как Ассоциация по охране и развитию окружающей среды Эскишехира (ESCEVDER), мы рассказываем общественности, что мы являемся и будем сторонниками загрязнения окружающей среды в ирригационных каналах, и что мы требуем от соответствующих органов власти предотвратить это загрязнение как можно скорее ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*