Вопросы, ожидающие ответов о трамвайном проекте Izmit Kuruçeşme

Вопросы о проекте трамвая izmit kurucesme, ожидающие ответа
Вопросы о проекте трамвая izmit kurucesme, ожидающие ответа

Трамвайная линия, которая будет построена муниципалитетом Коджаэли между Beach Road и Kuruçeşme, будет проходить от остановки Plajyolu до перекрестка Kuruçeşme с 100-метровым стальным трамвайным мостом через D-332. Для перехода к текущему направлению D-100 в Стамбуле, соединение будет обеспечено из офисной зоны западной платы за проезд в Измите, а перекресток Куручешме будет перестроен.

Трамвайная карта Izmit Kurucesme

В этом контексте ответ на следующие вопросы о продлении трамвайного маршрута до Куручешме за счет строительства стального моста через E-5 в заявлении отсутствует.

1-) Каковы даты начала и окончания этого тендера?

2-) Будет ли нарушено движение транспортных средств E-5 и автомагистралей во время исследования? Какие меры будут приняты на этих маршрутах?

3-) Какой будет уклон моста, который будет построен для трамвая? Подходит ли мощность привода трамвая для подъема по этому склону? Или потребуется изменение системы привода? Сколько будет стоить это изменение?

4-) Рассчитаны ли затраты на снос мертвой зоны, непригодного для использования подъездного пути, пешеходных переходов? Покрывается ли это тендером?

5-) Будет ли мост, который будет построен для удлинения трамвайного пути, и опоры ЛЭП, которые будут установлены на нем, будут соответствовать текстуре города? Какие меры предосторожности были приняты в отношении опасностей, которые это может создать

6-) Не будет ли нарушена конфиденциальность трамвая, который будет проезжать рядом со зданиями, при увеличении трамвайного маршрута?

7-) Текущие сельские жители рынка не смогут воспользоваться этой услугой из-за удаленности остановок. Рассматривалось ли решение по этому поводу?

8-) Рассматривалось ли альтернативное решение для 2 пешеходных переходов, которые будут снесены на этапе строительства? Есть ли решение, как пешеходы будут следовать по маршруту в этот период?

9-) После того, как трамвайный маршрут будет продлен в направлении Куручешме, был ли разработан план относительно того, где маршрут будет продлен в этом направлении? Не помешает ли строительство трамвайного депо в конце Куручешме будущим инвестициям?

1 Станция 2 Пешеходный мост

В рамках проекта будут построены 812 станция и 1 пешеходных моста, всего 2 метров двойных веток. Существующие дороги на дороге, где проходит трамвайная линия, и въезд на западное шоссе в Ä ° zmit -Ä ° stanbul будут обновлены. В рамках этого проекта также будет произведено смещение инфраструктуры на озере. Для обеспечения энергией линии также будет установлен 1 трансформаторный центр.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*