Выплаты по поддержке сельского хозяйства и рыбной ловли начинаются сегодня!

Выплаты по поддержке сельского хозяйства и рыболовства с воздушного шара начинаются сегодня
Выплаты по поддержке сельского хозяйства и рыболовства с воздушного шара начинаются сегодня

Министр сельского и лесного хозяйства д-р. Бекир Пакдемирли сказал, что на сегодняшний день они переведут поддержку в размере около 140 миллионов лир на счета наших производителей и рыбаков в рамках сельскохозяйственных выплат и поддержки фугу, который является одним из ведущих иностранных инвазивных видов и угрожает водное биоразнообразие и рыболовные снасти рыбаков.

Заявление министра Пакдемирли звучит следующим образом:

«В рамках поддержки« Зерно-бобовые-кукурузные »наши производители получат 9.824 60.719.827 XNUMX турецких лир.

В рамках поддержки сертифицированного использования семян мы осуществим платеж в размере 66.128 турецких лир 78.606.301 производителям.

С другой стороны, как вы знаете, мы включили ловлю фугу, который является одним из ведущих иностранных инвазивных видов, угрожающих водному биоразнообразию и рыболовным снастям рыбаков. В этом контексте мы заплатим 08 31 турецких лир за 2020 46.192 рыбы фугу, пойманные нашими рыбаками в период с 2020 по 230.960 декабря 2021 года в рамках их поддержки на XNUMX год. Кроме того, мы начали работать над расширением поддержки в этой области, чтобы в XNUMX году охватить все виды иглобрюхих рыб.

Под этими тремя заголовками мы сегодня выплатим нашим производителям и рыбакам общую сумму поддержки в размере около 140 миллионов турецких лир.

«Удачи всем нашим фермерам и рыбакам».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*