Необходимость закрыть пробел в прошлом в сенсорной индустрии

В сенсорном секторе надо закрыть прошлое
В сенсорном секторе надо закрыть прошлое

Предоставляя информацию о датчиках в Industry Radio, Istanbul Sensors, менеджер по продукции для датчиков Серхан Ахмет Чолак провел оценку сектора.

Выступая перед компанией Industry Radio, менеджер по продукции Istanbul Sensors and Sensing Devices Серхан Ахмет Чолак сделал заявления о секторе. Чолак сказал, что машины, используемые в промышленности в производстве, должны обнаруживать выполняемую ими работу или часть процесса, в которой они находятся, и что электронные или механические части, обеспечивающие это обнаружение, называются датчиками и бывают разных типов.

РАЗЛИЧНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ

Заявив, что удовлетворять все потребности отрасли с помощью одной модели датчика неправильно, Чолак заявил, что новые решения и ответы предоставляются в соответствии с приложением и потребностями.

Чолак сказал: «Это может быть электронное, механическое, электромеханическое устройство. Речь идет об очень серьезном ассортименте продукции. Разница здесь полностью зависит от потребности и от того, где она будет использоваться ". сказал.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДАТЧИКА - ТОЧНАЯ РАБОТА

Особенно в том смысле, что произошла трансформация в отрасли, прошедшая на этом этапе с точки зрения качества продукции и инженерных исследований, свидетельствующих о том, что индейский колак прогрессирует каждый день: «Мы подошли к этому вопросу с мировыми стандартами. На самом деле, если вы посмотрите на сегодняшний день, это не значит, что мы не можем ничего сделать в Турции правильно. Мы можем все. Мы закрыли для этого достаточно квалифицированный персонал. Однако, когда мы говорим «догнать технологии», мы должны сократить разрыв, который мы отстали в этом марафоне прошлых лет. Это касается и датчиков ". сказал.

Заявив, что сенсоры обычно изготавливаются из полупроводникового материала, и эти материалы используются сегодня во многих местах, Чолак заявил, что дефицит материала еще не устранен.

Чолак сказал: «Производство датчиков - дело тонкое. Вы пытаетесь создать электронную карту, которая будет выполнять огромную работу на очень небольшой площади и с очень маленькой структурой, которая обнаружит ее, как химическую, электронную и механическую. Мы видим, что в этой области ведется работа, но нам еще предстоит немного достичь размера сенсора. Мы должны закрыть брешь в прошлом ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*