Главное управление государственных театров набирает 119 человек по контракту

Генеральная дирекция государственных театров будет набирать персонал по контракту
Генеральная дирекция государственных театров будет набирать персонал по контракту

Главное управление государственных театров для работы в центральных и провинциальных организациях Стамбула, Измира, Аданы, Анталии, Диярбакыра, Эрзурума, Коньи, Сиваса, Трабзона и Ванских театральных дирекций в соответствии с пунктом B статьи 657 Закона о гражданских служащих № 4 , 6/6 / В рамках Приложения-1978 Принципов, касающихся найма персонала по контрактам, вступивших в силу Постановлением Кабинета министров от 7 года под номером 15754/8, и работать в заголовках, включенных в таблицу под номером 5, прилагаемую к Принципы, следующие филиалы и количество нанятых по контракту художников (актер / актриса). 119 сотрудников будут наняты для работы в декораторах (сценографах), создателях костюмов, на сцене и за кулисами.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

1- Достигнув 18-летнего возраста на дату экзамена,
2- Не лишенный публичных прав,
3- Даже если сроки, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции, прошли; преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и функционирования этого порядка, хищение, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, мошенничество, злоупотребление доверием, мошенничество, чтобы не быть осужденным за преступления банкротства, подтасовка тендера , фальсификация исполнения акта, отмывание активов, полученных в результате преступления или контрабанды,
4- Для кандидатов-мужчин, не имеющих никакого отношения к военной службе, прошедших действительную военную службу, отложенных или переведенных в резервный класс, если они достигли возраста военной службы,
5- Отсутствие психического заболевания, которое может помешать ему непрерывно выполнять свои обязанности

СПОСОБ И МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ

Бланки экзаменационных заявок нашего министерства http://www.ktb.gov.tr ve http://www.devtiyatro.gov.tr Доступно с интернет-адресов.

Кандидаты могут подать форму заявки на экзамен и другие документы в статье «D» этого объявления в формате pdf, jpeg и т. Д. Они должны быть подготовлены в (не обновляемом) формате и отправлены на sinav@devtiyatro.gov.tr ​​в интерактивной среде. Кандидаты должны подавать заявки с даты публикации объявления об экзамене до 19:02 2021, что является крайним сроком подачи заявок. Если заявки не поступят в учреждение из-за проблем, связанных с задержкой отправки электронной почты после установленного срока, ответственность не будет ложиться на учреждение. Кандидаты должны указать в формах заявки на экзамен, по какой провинции и какой должности (званию) они будут сдавать экзамен. Кандидаты сделают выбор из 24 провинции и 00 должности (титула).

В результате изучения бланков экзаменационных заявлений и прилагаемых к ним документов, заявки тех, кто имеет контракт в рамках Приложения-6 Принципов найма персонала по контрактам, вступили в силу Постановлением Кабинета министров от 6 и под номером 1978/7 не принимаются. (За исключением сторон с контрактом)
Список кандидатов, отвечающих вышеуказанным условиям и имеющих право на сдачу экзамена в результате рассмотрения бланков заявлений о сдаче экзамена и приложенных документов, http://www.ktb.gov.tr ve http://www.devtiyatro.gov.tr Это будет объявлено на интернет-адресах, и кандидаты не будут уведомлены отдельно.

Документы кандидатов на вступительные экзамены будут отправлены на адрес электронной почты, указанный в форме заявки на экзамен.
Вся информация и документы, необходимые для подачи заявки, будут отправлены в интерактивной среде, как указано выше, и заявки, отправленные лично или по почте, или документы для целей заявки не будут обрабатываться.

Заявки, поданные с неполными, неверными документами или после указанного срока, не будут обработаны. Те, кто не подадут документы полностью и без ошибок до установленного срока, не смогут сдать экзамен. Учреждение не будет нести никакой ответственности перед теми, кто не сможет сдать экзамен таким образом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*