Депутат Аташ спросил о проекте пригородной линии Кайсери

Депутат спросил о проекте пригородной линии атас-кайсери
Депутат спросил о проекте пригородной линии атас-кайсери

Депутат İYİ от партии Кайсери Дурсун Аташ внес в повестку дня «Проект пригородной линии», который превратился в змейку и оставил гнить миллионы остановок из-за пренебрежения, попросив информацию у министра транспорта и инфраструктуры Адила Караисмайлоглу, заявив: « Деньги города популистские и спасают положение. Их использовали для проектов, направленных на ".

ХОРОШАЯ партия Кайсери заместитель министра транспорта и инфраструктуры ярмарка Karaismailoğlu Dursun приложение для ответа на претензии Великого национального собрания Турции было оставлено гнить по ходу движения президентского предместья вопрос спросил, какова будет судьба остановки.

Аташ указал, что проект использовался в качестве предвыборных инвестиций, как и некоторые другие проекты, и был брошен на произвол судьбы после выборов, и сказал: «Хотя город Кайсери был безработным и безработным, деньги города были использованы для популистских проектов, чтобы спаси день.

Депутат Дурсун Аташ, который сказал: «Кайсери интересует судьба транспортных проектов, которые были обещаны правительством в течение многих лет, но так и не были реализованы, ожидает их реализации», - сказал депутат Дурсун Аташ, «Скоростной поезд, Трамвайные линии, логистическая деревня, аэропорт и огромные транспортные проекты, такие как подключение к автомагистрали Анкара-Нидде, стоят на повестке дня в каждый избирательный период, но о них не говорят, когда выборы закончились. Одним из таких проектов, о котором часто говорят и о котором забывают в период выборов, является проект «Пригородная линия». Проект пригородной линии Кайсери был внесен в повестку дня столичным муниципалитетом того времени в 2014 году, и было объявлено, что соглашение было заключено между муниципалитетом города Кайсери и Генеральным управлением DDY. В соответствии с этим 130-километровым проектом, пригородные поезда будут организованы между Ешилхисаром на западе города и районами Сарыоглан на востоке, что предотвратит миграцию из сельской местности в город, а также организованные промышленные зоны Кайсери и Инчесу на указанном маршруте. выгода от поездок. Но этого не было сделано; С момента объявления прошло 7 лет, а обещания всегда оставались обещаниями, как и другие важные проекты ».

Заявив, что остановки были построены на миллионы лир, но эти остановки также остались гнить, Дурсун Аташ, депутат партии İYİ Кайсери, сказал: «Перед началом проекта, который был объявлен соответствующими людьми в 2018 году. того периода остановки начали совершаться путем траты миллионов. В 2016 году муниципалитет Кайсери объявил тендер на строительство станции, и в некоторых регионах были сделаны остановки. Теперь остановки пригородных поездов, размещенные во многих точках, прискорбны, заброшены и оставлены гнить. В этом важном проекте время выборов было использовано для получения голосов жителей Кайсери, и это было предоставлено его судьбе, как и другие важные проекты Кайсери. «Деньги города были использованы для популистских проектов, направленных на спасение положения, в то время как жители Кайсери путешествовали без работы и без еды».

Возвращаясь к рассказу министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмайлоглу и спрашивая информацию о статусе проекта, который был брошен на произвол судьбы, депутат Дурсун Аташ задал следующие вопросы:

На какой стадии находится проект пригородной линии Кайсери? Когда проект будет завершен и реализован? Были ли задержки в реализации проекта? Если да, то каковы причины? Проект приостановлен? Если проект приостановлен, по каким причинам? Есть ли работа по продолжению проекта? Сколько было потрачено в рамках проекта? Произошел ли общественный убыток из-за задержки проекта и строительства неиспользуемых остановок? Если да, будут ли приняты меры против виновных? Есть ли какие-нибудь мысли или исследования о судьбе киосков, оставшихся гнить?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*