Кампания по предоплате за солидарность с торговцами в Измире

Десять платежных кампаний солидарности с торговцами в Измире
Десять платежных кампаний солидарности с торговцами в Измире

Муниципалитет Измира запустил новую кампанию поддержки, чтобы облегчить экономические трудности, с которыми столкнулись торговцы, работающие в секторе продуктов питания и напитков, из-за пандемии. Мэр столичного муниципалитета Измира, который обратился к жителям Измира со словами: «Давайте разделим трудности вместе». Tunç Soyer«Мы узнали культуру имече от наших предков. На этот раз мы призываем к солидарности наших торговцев. Давайте будем источником жизненной силы для наших торговцев, внеся предоплату».

Столичный муниципалитет Измира добавил новое кольцо к солидарности Биз Вариз, чтобы поддержать торговцев, которые пережили трудные времена из-за пандемии. В рамках кампании поддержки предварительного заказа, запущенной для торговцев в секторе продуктов питания и напитков, таких как рестораны, рестораны, кафе и кондитерские, жители Измира будут собраны на bizizmir.com. Те, кто хочет поддержать торговцев путем внесения предоплаты, смогут получать услуги от торговцев в размере той цены, которую они заплатили ранее, когда начнется нормализация. Столичный муниципалитет Измира объявил о кампании, охватив около 10 тысяч торговцев, зарегистрированных в Торгово-промышленной палате Измира и Союзе торговцев и ремесленников Измира.

Мы узнали культуру имесе от наших предков

Мэр столичного муниципалитета Измира, который призвал жителей Измира, сказав: «Давайте разделим трудности вместе». Tunç Soyer «В марте, когда началась эпидемия коронавируса, мы начали Измирскую солидарность, которая подает пример Турции, под лозунгом «Мы существуем». В этом духе солидарности мы вместе залечили раны наших граждан Измира во время землетрясения. Мы узнали культуру имече от наших предков. В основе этой древней культуры уже лежит дух солидарности. Теперь, еще раз, мы должны принять меры для наших торговцев. Чем больше мы заботимся друг о друге, тем лучше. Поддержим наши торги внесением предоплаты. Давайте встретимся за веселыми столами в здоровые дни», — сказал он.

Банковской квитанции будет достаточно

Благодаря подготовленной онлайн-системе, любой желающий получить банковские счета торговцев, обращающихся за поддержкой, сможет оказать поддержку путем внесения предоплаты. Эта поддержка будет зачислена непосредственно на торговый счет. Когда начнется нормализация, те, кто поддерживает, смогут получать услуги от торговцев в обмен на предоплату, которую они сделали, когда они прибудут с банковской квитанцией.

Компании, которые обращаются за поддержкой, будут регулярно обновляться и публиковаться на сайте bizizmir.com столичного муниципалитета Измира. Те, кто хочет поддержать, смогут получить доступ к списку, щелкнув вкладку «Солидарность Измира и торговцев» и отправить желаемую сумму на банковские счета торговцев в качестве предоплаты.

Поддержка в тысячу лир кофейням от Metropolitan

Столичный муниципалитет также решил поддержать торговцев кафе, интернет-кафе и игровой комнатой наличными. Metropolitan, которая начала свои исследования в сотрудничестве с Измирской кофейней и Торговой палатой, начнет выплаты наличными, когда будет завершено определение 2 тысяч 726 сделок.

Приложение «Пакет поддержки торговцев» продолжается

Кампания по поддержке продуктов питания и гигиены, начатая Бюйюкшехиром для торговцев, продолжается. На сегодняшний день продукты питания и гигиенические наборы были розданы примерно 10 тысячам торговцев. Торговцы из Измира могут запросить набор продуктов питания и гигиены, войдя в раздел «Пакет поддержки торговцев» на сайте «Bizizmir.com».

Также были сделаны отсрочка аренды и скидка на воду.

Во время пандемии митрополит также отложил аренду торговцев-арендаторов на три месяца. В период с 1 января по 31 марта 2021 года по счетам за воду нежилых коммерческих предприятий применялась 50-процентная скидка. Кроме того, прекращен сбор платы за размещение твердых бытовых отходов.

Во время землетрясения в столице владельцы магазинов получили 10 тысяч лир от кампании One Rent One Home и 5 тысяч лир из муниципального бюджета для торговцев, понесших умеренный ущерб.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*