Программа приема на работу нового поколения Turkcell запущена GNÇYTNK

Если turkcellin нового поколения, приложения gncytnk уже запущены.
Если turkcellin нового поколения, приложения gncytnk уже запущены.

Начались заявки на шестой семестр GN ofYTNK, программы найма нового поколения компании Turkcell, лидера индустрии связи и технологий.

В программе, подготовленной как комплексная комплексная программа обучения, кандидаты, завершившие процесс подачи заявки и оценки, получат возможность получить постоянную работу и сделать свои первые шаги в деловой жизни с Turkcell.

Подача заявок на новый семестр началась в GNÇYTNK, инновационной программе приема на работу выпускников Turkcell, первого в мире цифрового оператора, где молодые люди могут работать полный рабочий день. В программе, которая проводится уже в шестой раз в этом году, молодых людей ждет сквозной процесс и веселое завершение этапов подачи заявок.

Программа GNÇYTNK, которая до сих пор вызывает большой интерес у молодежи; Turkcell стремится привить таланты, которые будут добиваться результатов, не сдаваясь, преследовать свои мечты, обладают способностями к высоким технологиям и могут быстро адаптироваться к новым условиям. В программе этого года, инициированной лозунгом «Если вы ищете лучшее для своего будущего, потому что вы с Turkcell», молодые люди выходят за рамки своих границ в рабочей среде, которая обеспечивает непрерывное развитие с гибкими и гибкими принципами работы. GNÇYTNK не только Turkcell также вносит значительный вклад в трудоустройство молодежи Турции. Он направлен на формирование будущего молодых людей с помощью предлагаемых им возможностей обучения и развития.

Серхат Демир: За 5 лет мы сделали из Turkcell более тысячи молодых людей

Подчеркнув, что они очень счастливы и гордятся организацией шестого выпуска GNÇYTNK, который является одной из самых всеобъемлющих программ найма в Турции, заместитель генерального директора Turkcell по правовым вопросам, регулированию и кадрам Серхат Демир сказал: «Благодаря программе GNÇYTNK мы за пять лет трудоустроили почти тысячу молодых людей. Благодаря программе мы добавим в Turkcell молодые таланты, которые будут определять будущее Турции. Как Turkcell, мы верим в силу и будущее нашей страны.

Как турецкая компания Turkcell, она не только инвестирует в технологии; В то же время мы инвестируем в нашу молодежь, в будущее Турции. Как Turkcell, мы стремимся продолжать и развивать эту уникальную программу на многие годы вперед. Вместо того чтобы рассматривать программу GNÇYTNK как избирательный процесс, мы определяем программу GNÇYTNK как платформу, где молодые люди проходят обучение в различных областях и имеют возможность развиваться, встречаясь с сотрудниками Turkcell.

Весь процесс будет происходить онлайн

Программа GNÇYTNK; Студенты старших курсов, аспиранты или докторанты, новые выпускники или кандидаты с опытом работы не более двух лет, родившиеся в 1994 году или позже, могут подать заявку через веб-сайт Turkcell. Крайний срок подачи заявок на участие в программе - понедельник, 1 марта 2021 года.

Кандидаты на этапах подачи заявок; Они пройдут различные этапы, такие как геймификация общих способностей, оценка грамматики английского языка, индивидуальные собеседования и собеседования с отделом, которые они пройдут в Интернете, а также будут включены в тематические исследования и конкурс художественной литературы, адаптированной для интересующего их отдела.

Во время процесса подачи заявки, целью которого является обучение, весело проводя время, кандидаты GNÇYTNK; Они также будут способствовать своему личному развитию с помощью приложений искусственного интеллекта и академического обучения. GNCYTNK, которые будут выбраны из числа кандидатов, успешно прошедших все этапы, получат возможность работать во многих различных подразделениях - от технологий и сетевого управления до цифровых услуг, продаж и маркетинга до цепочки поставок, кадровых ресурсов и права и финансов.

Кроме того, кандидаты, которые участвуют в программе GNCYTNK этого года и предпочитают сферу кибербезопасности, также будут включены в лагерь кибербезопасности и получат возможность пройти серьезную подготовку у лучших профессионалов этого лагеря. Во время этого лагеря кандидаты; Они пройдут обучение по типам Ddos-атак, информационной безопасности и вредоносному ПО, сетям доступа и веб-безопасности, анализу киберугроз, реагированию на инциденты и поиску угроз, цифровой криминалистике, межсетевому экрану, криптологии и управлению идентификацией и ролями. Кандидаты, успешно прошедшие кибер-лагерь, смогут работать полный рабочий день с опытными экспертами по кибербезопасности и расширять свой опыт и знания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*