Железнодорожник Угур Билен получил серьезные травмы в результате аварии в Измире

Железнодорожник получил серьезные травмы в результате аварии в Измире.
Железнодорожник получил серьезные травмы в результате аварии в Измире.

В результате аварии, произошедшей в воскресенье в Измир Бичерова Гарда, сотрудники Бичеровы, железнодорожный рабочий, а также член профсоюза Railroad-İş Угур Билен получил серьезные травмы.

Во время маневра вагона нога рабочего Угура Билена упала под поезд, который упал с движущегося поезда. Сообщается, что рабочий Билен, доставленный в Государственную больницу Измира Ешилюрт, продолжает лечение в реанимации.

Хамдулла Гирал, глава Измирского отделения профсоюза Railroad-İş, с которым мы обсуждали этот вопрос, сказал, что они пошли к рабочему сразу после того, как услышали, что инцидент произошел, и сказал: «Причина увеличения числа несчастных случаев на производстве. происходит из-за отсутствия необходимых мер. Необходимо как можно скорее принять меры предосторожности и устранить недостатки. В частности, отчеты об анализе рисков, подготовленные экспертами по охране труда и технике безопасности, должны составляться во время работы рабочих в поле. Тогда отчеты составляются правильно, и соответствующие меры могут быть запрошены у работодателя. Кроме того, специалисты по охране труда и технике безопасности должны быть полностью автономными. Не должно быть рабочих, нанятых работодателем. В таком случае необходимые меры не принимаются », - сказал он. Гирал заявил, что они вместе с серьезно раненым рабочим Угуром Биленом.

Президент Измирского отделения Объединенного транспортного союза (BTS) Эрдал Акьол сказал: «Один из наших рабочих был ранен во время маневра вагона. Пока точно не известно, из-за чего произошел инцидент. По этому поводу начато расследование. Мы как объединение подготовим отчет и представим его руководству учреждения ». Касаясь увеличения числа несчастных случаев, Акьол заявил, что «несчастные случаи происходят в нашем учреждении из-за нехватки персонала, давления на персонал и несоблюдения правил», и заявил, что они будут следить за событием. (Источник: Измир / UNIVERSAL)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*