Завод Altınpark ANFA готов ко Дню всех влюбленных, 14 февраля

дом растения анфа готов к февральскому дню святого валентина
дом растения анфа готов к февральскому дню святого валентина

Муниципалитет Анкары Altınpark ANFA Plant House завершил подготовку к предстоящему 14 февраля, Дню святого Валентина. Жителей столицы ждут многочисленные композиции, выставленные на продажу по доступным ценам, от разноцветных роз до миниатюрных роз в горшках. Завод ANFA будет открыт с 10.00 до 17.00 по выходным, когда введен комендантский час.

ANFA Plant House, расположенный в Алтынпарке столичного муниципалитета Анкары, продолжает собирать красивые цветы и растения, которые можно использовать в помещении и на открытом воздухе по доступным ценам.

ANFA Plant House объединяет цветы и варианты растений, которые являются особенными для наступающего 14 февраля, Дня святого Валентина, и в основном красные.

ПРЕДЛАГАЕТСЯ НАПОЛНЕННАЯ МЕРОПРИЯТИЯ ВАРИАНТА

Завершая подготовку ко Дню святого Валентина 14 февраля, ANFA Plant House предлагает визуальный праздник из красных роз, цветов-символов Дня святого Валентина.

Среди тщательно подготовленных композиций ко Дню святого Валентина есть множество комнатных и уличных цветов и растений, от символа элегантности до гиацинта, известного своим ароматом и красотой, от стеклянной красоты до остатков, от фламинго до 11 подсолнухов, от сухих цветов. приспособления к террариуму.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАВОД ANFA БУДЕТ ОТКРЫТ В КОНЦЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ.

Гражданка по имени Севда Чолак, которая заявила, что она очень часто бывала в ANFA Herb House, заявила, что ей очень понравились красочные композиции, созданные специально для Дня святого Валентина, и сказала: «Мы можем легко получить доступ к сортам цветов и растений по очень разумным ценам благодаря Завод завода ANFA. Мне также понравилась концепция Дня святого Валентина. Мне очень нравится это место », - сказал он.

В то время как завод ANFA предоставляет услуги с 5 до 08.00, 18.00 дней в неделю во время пандемии, он будет работать с 13-14 10.00-17.00 февраля в соответствии с циркуляром Министерства внутренних дел.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*