Земля аэропорта Юнусели никому не отведут

Территория аэропорта Дельфин никому не сдастся
Территория аэропорта Дельфин никому не сдастся

Заявив, что собственность на территорию площадью 1430 акров, на которой расположен аэропорт Юнусели, принадлежит Министерству окружающей среды и урбанизации, мэр столичного муниципалитета Алинур Акташ заявил, что утверждения о том, что земля будет передана кому-либо, не соответствуют действительности, и сказал, что Самый правильный и нужный для Бурсы проект будет применен к региону.

Очередное заседание столичного муниципального совета состоялось в феврале. На встрече, проведенной под руководством мэра столичного муниципалитета Алинура Акташа, были рассмотрены вопросы, занимающие общественное мнение, а также вопросы повестки дня.

«Земля - ​​это государство, претензии безосновательны»

Мэр столичного муниципалитета Алинур Акташ сделал заявления об аэропорте Юнусели в своем выступлении на собрании. Подчеркнув, что власть в районе 1430 гектаров в центре города принадлежит не им, а Министерству окружающей среды и урбанизации, мэр Акташ пояснил, что самый нужный и правильный для людей проект будет реализован в районе. Заявив, что утверждения о том, что территория принадлежит столичному муниципалитету и которые часто обсуждаются в обществе, являются необоснованными, мэр Акташ сказал: «Вся земля принадлежит казне. Казначейство - это национальная недвижимость. National Real Estate также является подразделением Министерства окружающей среды и урбанизации. Таким образом, вся территория в 1430 акров принадлежит министерству. Это не в нашей собственности », - сказал он.

Будет реализован самый правильный проект

Президент Алинур Акташ заявил, что утверждения о том, что земля Юнусели будет кому-то передана в дар, совершенно необоснованны. Заявив, что самые необходимые инвестиции будут сделаны в районе аэропорта в соответствии с интересами города, мэр Акташ заявил, что он желает, чтобы проект, который еще не уточнен, был принят всеми жителями Бурсы. Президент Акташ сказал: «Насколько те, кто выдвигает обвинения, принадлежат этому городу, я, по крайней мере, настолько же. Я несу ответственность за население в 3 миллиона 100 тысяч человек. Я мэр этого города. Вы, конечно, будете критиковать, но не этично представлять профили и сценарии, которые кто-то нарисовал в уме, как будто это мы сказали. Называется "Отстранение". Это государственная земля. Кому дает государство? Возможно ли такое? Это же государство построило национальный сад, его на земле столько, сколько в мире», — сказал он.

На заседании совета председатель Акташ вручил табличку «Гражданин месяца» Рефику Атмаке, который построил лестницу из 41 ступени для своей 131-летней жены и построил канатную дорогу. Супруга-альтруист Атмака посетила презентацию мемориальной доски вместе со своим мужем Пинк Атмака.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*