К концу на западном перекрестке Диловасы

Диловасы Западный перекресток
Диловасы Западный перекресток

В дни сильных дождей перекресток Баты-Кёпрюлю в районе Коджаэли-Диловасы может быть закрыт для движения по шоссе D-100 в направлениях Стамбул и Анкара из-за возможного наводнения. Команды Генерального директората ISU муниципалитета Коджаэли, работающие над устранением этой ситуации, завершили работы на перекрестке. Стоимость проекта составит примерно 2 миллиона 100 тысяч TL.

ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ СВЕРЛЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО

В рамках работы группы ISU завершили горизонтальное бурение в соединительной ветви перекрестка, которое использовалось для возврата в центр города Диловасы, а также завершили горизонтальное бурение в южной части Западного перекрестка. В рамках проекта было произведено горизонтальное бурение 135 метров. Всего было произведено 310 метров дождевой воды. Сейчас бригады строят водозаборные сооружения в специально отведенных местах на перекрестке.

ДОЖДЕВАЯ ВОДА БУДЕТ ВЫВЕДЕНА НА ЯЗЫК

В результате проведенных работ горизонтальная просверленная линия дождевой воды предотвратит наводнения, которые могут возникнуть в районе пересечения мостов при обильных осадках. Дождевая вода, поступающая под мост, где будет построена линия, будет отводиться в Дил-Крик.

D-100 ЗАКРЫТ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИНТЕНСИВНОГО ДОЖДЯ

В Коджаэли, особенно в весенние месяцы, в некоторых частях города могут происходить наводнения. Столичный муниципалитет Коджаэли, который хочет положить конец подобным ситуациям, проведет горизонтальное бурение и производство водостоков на перекрестке Баты-Кёпрюлю в районе Диловасы шоссе D-100. Благодаря проделанной работе будут предотвращены наводнения, возникающие во время дождя, и движение по автомагистрали D-100 в направлениях Стамбул и Анкара будет продолжено без перебоев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*