Общественные хлебные буфеты Анкары нашли своих новых владельцев

Любители хлеба в Анкаре нашли своих новых владельцев
Любители хлеба в Анкаре нашли своих новых владельцев

Анкара Халк Экмек в присутствии нотариуса провела жеребьевку для незанятых киосков по продаже хлеба, контракт с которыми истек. В общей сложности 20 буфетов Halk Ekmek в Алтындаге, Кечиорене, Енимахалле, Аяше, Чанкая, Чубук, Этимесгут, Хаймана, Полатлы, Еникент, Темелли и Синкан нашли своих новых владельцев. Лотерея на ABB TV, Youtube Он транслировался в прямом эфире на его канале и в социальных сетях.

Общественный хлебозавод муниципалитета Анкары продолжает увеличивать количество буфетов продажи хлеба и предлагать жителям столицы свои гигиенические и доступные продукты.

Общественный хлебозавод, расширяющий общественные хлебные буфеты в соседних районах, помимо центра; Он открывает первые торговые киоски 2021 года в Алтындаге, Кечиорене, Енимахалле, Аяше, Чанкая, Чубуке, Этимесгуте, Хаймане, Полатлы, Еникенте, Темелли и Синкане.

ЖЕМЧУЖИНА ДЛЯ ШУФОВ

Розыгрыш лотереи был проведен в электронном виде в присутствии нотариуса для 20 киосков по продаже хлеба, которые находятся в составе муниципальной хлебопекарной фабрики столичного муниципалитета, но чей контракт истек, закрыт из-за несоблюдения правил работы или остался. пусто по разным причинам.

Розыгрыш лотереи, который был закрыт для граждан из-за процесса пандемии и в котором 20 имен были определены под названием «Программа раздачи буфетов для продажи хлеба»; Благодаря принципу прозрачности ABB TV, Youtube Он транслировал канал и аккаунты столичного муниципалитета в социальных сетях.

ИНТЕНСИВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Заявив, что они провели первый розыгрыш в 2021 году общественных хлебных киосков, включая близлежащие районы, такие как Полатлы, Хаймана, Темелли и Чубук, генеральный директор общественной хлебопекарной фабрики Анкары д-р. Хусейн Велиоглу дал следующую информацию:

«Спрос на общественные буфеты очень высок. В соответствии с указаниями нашего президента Мансура и в соответствии с принципами открытости, прозрачности и подотчетности в рамках образцового муниципалитета в наши 20 киосков было получено 796 заявок, чтобы доставить качественные полезные продукты большему количеству жителей Анкары. Чертежи мы делали в присутствии нотариуса. Мы стремимся доставлять наши полезные продукты большему количеству жителей Анкары. Желаем удачи и удачи нашим гражданам, которые имеют право купить буфет в лотерею».

В то время как киоски, где продаются народные хлебные изделия, также были кормильцами горожан, всего в 20 народных киосков продажи хлеба обратилось 796 человек. Киоски будут доставлены гражданам, которые подпишут договор после розыгрыша в короткие сроки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*