Минюст набирает 237 человек по контракту

министерство юстиции
министерство юстиции

Министерство юстиции получит охранника, водителя, повара, статистика, инженера, техника и техника для назначенной централизованно провинциальной организации.

От Министерства юстиции: пункт (B) статьи 657 Закона о государственных служащих № 4 и статья 06 приложения 06, озаглавленная «Требование к сдаче экзаменов» к «Принципам найма персонала по контракту», введенных в действие Постановлением Кабинета министров от 1978 под номером 7/15754. В соответствии с положениями второго абзаца и Положением об экзамене, назначении и переводе государственных служащих Министерства юстиции, при условии, что они помещены в порядок ранга 2-KPSS (группа B). , среди кандидатов 8-кратное превышение вакантной должности по каждой должности и должности, по результатам устного экзамена, проведенного нашим Министерством. С проведением расстановки кадров будет набран на 2020 должностей, указанных в Приложении-3.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Дата и способ подачи заявки  

Кандидаты смогут подавать заявки только на одно место и должность из своих должностей. Если будет установлено, что кандидат подал заявку на более чем одну должность, заявка не будет принята.

Кандидаты подаются с 23 по 02 до 2021:12:03. www.turkiye.gov.t является Они войдут в систему через адрес электронного правительства и будут использовать экран заявки на вакансию, который будет активирован в календаре, указанном в электронном правительстве. Заявки, поданные лично или по почте, не принимаются.

Результаты кандидатов в KPSS на 2020 год и информация об образовании будут получены через соответствующие веб-службы. Кандидаты, информация об образовании которых не может быть получена или которые кажутся неверными, должны поставить отметку в соответствующем поле и загрузить свои документы об образовании (PDF или JPEG) в систему.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*