Индонезия утверждает новую вакцину против COVID-19 в Китае, и начинается вакцинация

Новая вакцина против коронавируса, одобренная индонезийским джинном, началась коксом и вакцинация
Новая вакцина против коронавируса, одобренная индонезийским джинном, началась коксом и вакцинация

Индонезия одобрила использование новой вакцины против COVID-19 под названием Koxing, разработанной China Kexing Biotech, для пожилых людей.

Агентство по контролю за продуктами питания и лекарствами Индонезии одобрило вакцину China Kexing для использования у пожилых людей, что означает, что правительство может изменить свою стратегию, чтобы сделать вакцинацию приоритетной для работающего населения. Министерство здравоохранения Индонезии SözcüСю Сити сказал, что Индонезия одобрила вакцину China Kexing Biotech для пожилых людей и может начать вакцинацию в марте или апреле.

С другой стороны, Китай отправил первую партию из обещанного 1 миллиона доз вакцины Covid-19 в Камбоджу. Вакцины, доставленные в Камбоджу на выходных, были получены властями в аэропорту и объявили, что вакцинация в стране начнется как можно скорее. Было объявлено, что в ближайшее время будет доставлена ​​вторая партия вакцин, которые будут переданы в дар. Первой иностранной армией, которой Китай пожертвовал вакцины, была также пакистанская армия. Вакцины производства Sinopharm были доставлены 7 февраля.

Источник: Китайское Международное Радио

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*