Осман Дженк Акин, новый генеральный директор BELTUR

Белтур новый генеральный директор осман сенк акин
Белтур новый генеральный директор осман сенк акин

Осман Дженк Акын был назначен Генеральным директоратом BELTUR, одного из филиалов IMM. В дополнение к своим текущим обязанностям, Акин занял эту должность от Окан Гедика, генерального директора İSTANBUL HALK EKMEK, который исполнял обязанности заместителя генерального директора BELTUR.

Сменили обязанности в BELTUR, филиале столичного муниципалитета Стамбула (IMM), который предлагает жителям Стамбула качественные и безопасные продукты по доступным ценам. Осман Дженк Акын был назначен генеральным директором BELTUR. Окан Гедик, генеральный директор İSTANBUL HALK EKMEK, выполняющий эту задачу по доверенности с октября 2020 года, передал свои обязанности Akin.

Осман Дженк Акын родился в 1967 году и в 1989 году окончил Стамбульский технический университет. Он закончил программу MBA в Университете Сан-Франциско в 1991 году.

В течение 29 лет Акин работал менеджером по производству внешних мастерских в Vakko, менеджером по развитию бизнеса в LOM, одной из компаний группы Boyner, и региональным менеджером, ответственным за рабочие процессы текстильных розничных магазинов в Shaya.

В 2003 году, когда Бойнер вернулся в качестве помощника генерального директора по операционным процессам, он возглавил подразделение береговых операций Турции в C&A 2009 Istanbul Doors Group D-reamer в период с 2011 по 2020 год, Eataly и, наконец, в bigchefs. Он занял пост генерального директора.

Турецкая ассоциация управления людьми (PERYÖN), член комитета по этике, Координационная группа по необычным событиям Akin и добровольное пожарное управление были среди членов-основателей НПО.

Осман Дженк Акин женат, имеет двоих детей и хорошо говорит по-английски.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*