Поддержка иммунитета тела из анатолийских почв

Поддержка иммунитета организма из анатолийских земель
Поддержка иммунитета организма из анатолийских земель

В наши дни, когда холодная погода влияет на всю страну, а зима непреодолима, можно сохранить сильную иммунную систему с помощью нескольких незначительных изменений в питании. Хлеб, который незаменим на столах и является важным источником питания, особенно в турецком обществе, является основой сбалансированного и здорового питания. Благодаря широкому ассортименту продукции, бренд Lesaffre Inventis предлагает пекарям полезные для здоровья вкусы из анатолийской пшеницы с использованием смеси Siyez Bread Mix и Safranbolu Bread Mix.

Бренд Lesaffre, Inventis Bread Mixes, практичный помощник пекарен, которые хотят изменить ситуацию к лучшему за счет увеличения ассортимента хлеба, предлагаемого своим клиентам, предлагает здоровые продукты, выращенные на анатолийских землях, с их уникальным запахом, цветом и вкусом, а также привлекательными вкусами. ко всем вкусам.

Содержит высокий уровень витаминов A, B, E Сиезский хлеб и повышает сопротивляемость организма благодаря высокому содержанию антиоксидантов Сафранболу Хлеб, Это один из самых полезных для здоровья хлебов анатолийских земель.

Богатый источник клетчатки для улучшения пищеварения

Его получают путем измельчения цельнозерновой пшеницы, которая является старейшим известным видом пшеницы в Анатолии. Хлебная смесь Inventis Siyezпомогает приготовить вкусный хлеб. Пшеница Siyez имеет низкий гликемический индекс и является богатым источником клетчатки, которая помогает пищеварению. В то же время он содержит фолиевую кислоту, селен, магний, фосфор, железо и многие другие минералы.

Местные ароматы на полках пекарей

Содержит молотую муку и муку из закваски из нута из зерен, выращенных в регионе Сафранболу. Хлебная смесь Inventis Safranbolu, Благодаря своему уникальному вкусу и запаху, он помогает получить хлеб с местным ароматом.

Заявляя, что достаточно добавить в смесь только воду, соль и дрожжи для производства хлеба высокого качества с помощью серии Inventis Bread Mix, которая является практическим помощником для пекарей, которые хотят расширить ассортимент хлеба, который они предлагают своим клиентам. Центр выпечки Lesaffre в Турции и директор по инновациям Керем Четин, продолжает свои слова следующим образом: «Мы придаем большое значение пищевым привычкам, предпочтениям и местной культуре потребителей при разработке продуктов по всему миру. Хлеб в Турции является очень важным питательным веществом в их повседневном приеме пищи. Поэтому мы заботимся о разнообразии продуктов, которые мы разработали, и стремимся к тому, чтобы хлеб был более качественным и приносил больше пользы от хлеба ».

Бренд Lesaffre's Inventis Хлебная смесь Siyez ve Сафранболу Хлебная смесь Вы можете разнообразить свои полки полезным хлебом, приготовленным из пшеницы Анатолии и выращенной в нашей географии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*