В Турции быстро растет паника, связанная с потерей данных пользователей

Турки быстро впадают в панику при потере данных
Турки быстро впадают в панику при потере данных

2020 год был годом, когда наблюдался серьезный рост потерь данных. Это указывает, в частности, на удаленную работу, которая увеличивает количество запросов на восстановление данных с персонального устройства с расчетом во многих областях, с которым генеральный директор службы восстановления данных Сара Гюнал большинство жестких дисков в Турции передает видимые запросы на восстановление данных с ноутбука и телефона.

В то время как глобальный процесс пандемии изменил рабочие процессы и организационные структуры, потребность в восстановлении данных возросла. Обычно возникает потребность в восстановлении большего количества личных данных, но компании по обработке данных между этими требованиями и новой нормой также указали, что интенсивное включение генерального менеджера служб восстановления данных Сары Гюнал о потере данных, которая в большинстве случаев вызвана ошибкой пользователя, Турция резюмирует общий вид в приват.

Когда данные недоступны, возникает паника

Самым большим преимуществом технологических разработок является то, что они обеспечивают большое удобство создания данных и доступа к ним. Единственный недостаток турецких граждан, которые могут быстро адаптироваться к этим событиям, - это их неосознанность в защите данных на цифровых устройствах, которые они используют. Серап Гюнал заявил, что пользователи не обращают внимания на необходимые меры защиты личных данных на многих жестких дисках, ноутбуках и телефонах и что они стали свидетелями того, что турецкие пользователи серьезно опасаются паники и отчаяния.

Наряду с фотографиями и видео большое значение имеют данные компании

С переходом на новую нормальную систему удаленной работы кажется, что многие сотрудники имеют доступ к данным компании через свои личные устройства. Серап Гюнал заявляет, что пользователи, которые пересылают запросы на восстановление данных для фотографий и видео, более интенсивны в старом обычном режиме, и с пандемией данные компании также включаются в эти запросы. Гюнал заявил, что, когда они поняли, что получили сообщения о путанице, что они не могут получить доступ к своим данным раньше пользователей, а затем, что проблемы возникли из-за ошибки пользователя, это настроение было сформировано тревогой и просьбами о помощи, Гюнал сказал, что профессиональное восстановление данных сервисы могут восстанавливать данные в этом процессе, но непрофессиональное вмешательство отдельных пользователей приводит к серьезным потерям данных. Он указывает, что это приводит к увеличению скорости.

Избегайте вмешательства

Когда возникают проблемы с устройствами, по общему мнению всех экспертов, пользователи вмешиваются неправильно. Большинство данных невозможно восстановить из-за неправильного обращения с устройствами. Серап Гюнал, генеральный менеджер службы восстановления данных, заявил, что любой непрофессиональный метод, который считается успешным в результате действия, приведет к уничтожению данных, и заявил, что необходимо получить поддержку от экспертов и центров восстановления данных с высокими показателями. -стандартные лаборатории для восстановления данных.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*