Ünye Port изменит судьбу региона

Порт Унье изменит судьбу региона
Порт Унье изменит судьбу региона

Столичный муниципалитет Орду продолжает свои работы в порту Юне, что обеспечит удобство при экспорте в черноморские страны и тюркские республики.

Президент Dr. Был достигнут значительный прогресс в работе, начатой ​​под руководством Мехмета Хильми Гюлера по созданию порта, который больше, чем 6 портов страны, граничащих с Черным морем, и станет лидером на всем побережье Черного моря.

Джошкун Альп, генеральный секретарь столичного муниципалитета, который получил информацию от властей путем осмотра порта Юне, который будет выходными воротами Черноморско-Средиземноморской дороги, сказал: «Мы реализовали еще один проект, который очень важен для Орду. . Работы в порту Юные, за которыми внимательно следит наш столичный мэр, выполняет ORBEL A.Ş. В порт вкладывается много инвестиций, особенно в увеличение пропускной способности и технологические инновации ».

«МЫ РАБОТАЕМ ДЕНЬ И НОЧЬ НА УНИЙ ПОРТ»

Заявив, что команды работают день и ночь, чтобы увеличить пропускную способность порта и раскрыть контейнерный порт будущего, генеральный секретарь Джошкун Альп сказал: «Мы начали работу над другим проектом, над которым наш столичный мэр работал особенно после день, когда он вступил в должность. Сейчас мы работаем в порту », - сказал он.

Альп сказал: «Эти работы выполняет ORBEL A.., дочерняя компания нашего муниципалитета. Сейчас в гавани стоит дноуглубительное судно. Этот корабль углубляет землю на глубину 8 метров. После дноуглубительных работ земля будет улучшена. Сформированные впоследствии на мелиорированном грунте специальные формы будут погружены в море с помощью водолазов. Мы преодолели важный путь в этих работах, которые выполнялись дюйм за дюймом. Когда порт Унье будет завершен, 3 корабля смогут легко стыковаться, загружать и выгружать грузы. Кроме того, существующий причал, длина которого составляет 150 метров, будет увеличен вдвое с учетом предстоящих работ. На данный момент завершен 2-метровый участок. Наши команды круглосуточно работают над реализацией этого важного для нашего города проекта.

С другой стороны, работа, проделанная ORBEL A.Ş., должна быть завершена за 1,5 года. Когда проект, в который столичный муниципалитет вложил 50 миллионов лир, будет завершен, он внесет значительный вклад в экономику города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*