Президент выбирает: «Мы построим многоэтажные перекрестки там, где это необходимо»

Президент Сечер Мы сделаем многоуровневый перекресток там, где это необходимо.
Президент Сечер Мы сделаем многоуровневый перекресток там, где это необходимо.

Заседание совета столичного муниципалитета Мерсина состоялось в Конгрессно-выставочном центре под председательством Вахапа Сечера по случаю объединения 1 февраля. Заявив, что они проводят работы по многоуровневому перекрестку на бульваре Окан Мерзечи, чтобы разгрузить транспортный поток по оси восток-запад, Сечер также сделал заявления о перекрестке вокруг кладбища Акбелен; «В настоящее время он включен в инвестиционную программу автомобильных дорог и программу 2021 года, и ее бюджет определен. Надеемся на вашу поддержку в этом отношении ».

Следующим на развязке идет Гечмен: «Мы закончим это максимум за 90 дней».

После завершения строительства многоэтажного перекрестка на перекрестке 20-й улицы Сечер объявил, что они начнут работы по строительству одноэтажного перекрестка в Гечмене, и сказал: «Проект в настоящее время находится в стадии реализации. Его строительство начнется самое позднее в июне. Наши конструкции не превратятся в змейку. 90 дней, 70 дней многоэтажных перекрестков, сейчас мы поставили цель на 70-75 дней, но мы закончим перекресток Гечмен максимум за 90 дней. Затем улица 34. и перекресток Кипа с публичным названием Окан Мержеци. Это тоже очень важно. А поскольку у нас там есть трамвайный проект, мы сейчас работаем по согласованию с ним. «Узел Эгеменлик был построен в тот предыдущий период, и оттуда будет выход на Ватан Каддези», - сказал он.

«Там, где нужно, построим многоуровневые перекрестки»

Заявив, что техническая оценка основана на строительстве многоэтажного перекрестка, президент Сечер сказал:

«Мы не хотим делать многоуровневый перекресток. Но мы сделаем это тогда, когда это будет необходимо и там, где нам нужно будет обеспечить большой поток трафика. Делая это в ГМК, мы десять раз думаем. Мы никогда этого не делаем, особенно в Аднане Мендересе. Мы принимаем решение в зависимости от статуса, местоположения и функциональности каждой улицы. «Да ладно, здесь пробки, давайте, здесь, на таком многоуровневом перекрестке». Нет, у них тоже есть счета. Послушайте, в часы пик должно быть в среднем 5 автомобилей. У нас здесь был счет. Например, нас критиковали за последний построенный нами многоуровневый перекресток; "Это место нужно?" он. Однако, по нашим подсчетам, мы увидели, что в пиковые периоды циркуляция составляла около 5 тысяч автомобилей в час, и это число выше шкалы, которая требует от нас строительства многоуровневых перекрестков. Таким образом, это цифры, полученные в результате технических оценок в результате транспортных инженерных изысканий. Посмотрите, на развязке Севги Катлы, которую мы только что построили, автомобили курсируют около 5 тысяч 975 часов вечером или в часы пик утром, а средний день составляет 4 тысячи 679. Другие не дотягивают до этого; Иммигрант, то есть Хал, Кипа, они в такой же ситуации ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*