Интеллектуальная программа UPS для экспортных операций и операций электронной торговли в Турции упрощает

Программа UPS Smart в Турции по экспортным операциям и электронной коммерции упрощает
Программа UPS Smart в Турции по экспортным операциям и электронной коммерции упрощает

По данным исследовательской компании eMarketer, потребители во всем мире получают выгоду от электронной коммерции, конкурентного розничного рынка, который вырос на 2020% в 27,6 году. Тенденция непрерывного и восходящего роста электронной коммерции с эпидемией вынуждает людей обращаться к покупкам в Интернете. Компании, которые хотят воспользоваться преимуществами этого рынка, пытаются предложить клиентам такой же опыт в международной торговле, как и на внутреннем рынке. Вот где в игру вступает UPS Smart.

Бесплатное использование UPS в качестве клиентов в Турции, который теперь является онлайн-инструментом UPS Smart, виртуальные рынки и интеграция с социальными сетями также поддерживаются. Клиенты могут управлять сквозным логистическим процессом с одного экрана, получать доступ ко всем видам данных о доставке, рассчитывать налоги, отвечать на вопросы клиентов и создавать электронные счета-фактуры и отгрузочные этикетки.

Ибрагим Булутер, основатель online retailer.net, говорит: «Я чувствую, что мой бренд становится сильнее благодаря услугам, предоставляемым UPS, и ее усилиям по развитию моего бизнеса. Благодаря глобальной сети UPS и многолетнему опыту я могу быстрее готовить поставки и легко справляться с различными требованиями и ожиданиями клиентов. Прежде всего, я могу легко управлять сложными бизнес-процессами, не теряя много времени, с помощью приложения UPS Smart. С другой стороны, UPS Smart предоставляет уникальное удобство и систему отслеживания экспортных отправлений ».

Клиенты уже не так легко, как раньше, являются важнейшим виртуальным рынком Турции, который позволяет выполнять интеллектуальную интеграцию UPS с электронной коммерцией и экспортом; скорость, обеспечивающая доверие и участие в конкуренции на международной арене, а Турция для участия в растущем экспортном рынке стоимостью 170 миллиардов долларов предлагает цифровой клиентский опыт. Инструменты UPS Smart, такие как Министерство торговли в 2020 году и 213 миллиардов долларов, которые, как ожидается, вырастут до 2021 миллиардов долларов в 240 году, уже играют важную роль на растущем рынке электронной коммерции Турции.

Генеральный директор UPS в Турции Бурак Килич добавляет: «Беспрецедентный рост электронной коммерции, и мы видим новые возможности для онлайн-розничной торговли. Благодаря нашему подходу, ориентированному на клиента, мы разрабатываем решения, которые делают глобальную торговлю проще, чем когда-либо прежде, для наших клиентов. UPS Smart с его уникальными функциями позволяет нашим клиентам предоставлять наиболее важные услуги с помощью решений, которые обеспечивают скорость, надежность и отличное обслуживание клиентов. Существуют огромные возможности для предприятий всех типов, и мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, чтобы понять их потребности и помочь им работать как внутри страны, так и за рубежом, чтобы они могли выйти на глобальный рынок ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*